Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ёлки
садоводческое некоммерческое товарищество Росинка · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Пишу по существу и как есть. В зелёном домике отдыхать видимо только зимой, поэтому 4 звезды могу только поставить. Опишу почему, а потом всё-таки укажу плюсы. На территорию может заехать полноценно только одна машина типа кроссовер, ну либо две поменьше. Но вот если вдруг вам пришлось оставить машину за забором, то вы офигеете в каком слое пыли она будет, постояв там даже минут 30 в дачный сезон. Дорога там понятно без асфальта и супер пыльная и поток машин едет бесконечный из-за СНТ. Всё это мимо этого домика. Еще один минус, из-за которого нам пришлось угнать одну машину домой, были на трех, так как 4 девчонки и все с разных мест города ехали. В забор отлетают огромные булыжники и звук пугал, чтобы не рисковать, пришлось оставить две машины и загнать на территорию. Также эта пыль будет стоять периодически над деревьями и в целом над территорией внутри. В целом на самой территории убрано и сказочно, много хвои и деревьев. Ручей думали будет больше, но тоже неплохо, практически на территории с другой стороны за калиткой и с качелькой небольшой. Недалеко слышно было у кого-то музыку, но это всё-таки дачи, но и нас это не напрягло. Собственникам просто желаю продумать момент забора возможно повыше с лицевой стороны где ворота, если есть возможность, что действительно было бы безопаснее и немного сократить попадание пыли на территорию. Но в целом мило, на территории, всё есть, что заявлено и в хорошем состоянии.
Россети Сибирь
Красноярск · Энергоснабжение
Сохранить
Октябрь 2024
Самый хамский контакт-центр, сначала ели дозвониться, потом не договорив сбрасывают, хамят, никогда не перезванивают, хотя обещают. Мы сидим без света в частном секторе, хотя везде его включили и на простые вопросы ответы хамские. Нафига вы идёте работать в контакт-центр, зная, какая это работа ....жесть просто
Драйв
Красноярск · Автодром
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу поблагодарить инструктора Максима. Очень внимательный на ошибки, всегда правильно направляет. Благодаря его наставлениям смогла сдать экзамены все до Нового года, чему я очень рада.