Пользователь
5
Пользователь
0
подписчиков
0
подписок
102,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Exist.ru
Колпино · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2022
Очень не надежный и не ответственный интернет магазин! Низкая организация работы. Сроки поставки товара и цены не соответствуют действительности, сорвали сроки ремонта машины. Больше к ним ни ногой!
Ленинградец Цвелодубово
Рощинское городское поселение · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2022
Лагерь не плохой, дети отдыхают там уже второй год подряд им очень нравится! Много разных мероприятий, вожатые хорошие. Главное, что дети довольны!
Фасоль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Так себе караоке, обманывают с песнями, ждёшь не реальное количество времени. Зал как забегаловка, были один раз и больше не придём. Если хотите вспомнить начало 2000 то вам это место подойдёт, репертуар соответствующий. Остались очень не довольны! Пожалели, что заказала столик в этом месте !
Эвентус
посёлок Шушары · Складские услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Очень не ответственный поставщик, товары не надлежащего качества. Девочки диспетчера хамки, общаться с ними совсем не приятно! Корректировки делают не всегда, получается, что нужное количество продуктов ни всегда получишь. Единственный плюс за, что поставлю одну звезду, это за удобное время поставки, водители вежливые(хорошие ребята) всегда приезжают рано утром.
Красное&Белое
Пушкин · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Что за бред со скидочный картой!? Всегда надо пластик с собой носить, отсканировали карту в «кошелёк» не принимают, ни в одном магазине такого бреда нет!
Были Тут
Пушкин · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Заведение на двоечку, не первый раз отдыхаем в «Были тут» но первый раз столкнулись с тем, что в караоке ни все песни бесплатные (объясняют это типо у них не тот репертуар) а где прописано какой именно у этого заведения репертуар, не понятно. Диджей вообще на своей волне, ни когда нет на месте, если люди не поют то включает вообще(современное) не понятно что…Девочки официантки молодцы, быстро подходят и вежливо обслуживают. Кальян отличный. К кухне вообще нет вопросов, ребята молодцы, всегда очень вкусно! Поставлю две звезды самому караоке, можно было бы отдельно поставить кухне и официантам поставил бы 5 звезд.
Sky View
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Охранник на входе так себе(лысый который) обиженный видимо по жизни, быдло! Приехали отдохнуть большой компанией и не получилось. Раньше много раз были в этом заведении и ни каких проблем, а тут быдло-охранник видимо встал не стой ноги. Пускают не всех, какой-то отбор не понятный… Очень разочаровались. Люди оставляют круглые суммы, что бы хорошо и весело отдохнуть, а тут какой-то охранник на входе портит все настроение. Такое ощущение, что клуб какой-то офигенный, но на самом деле ничего особенного простая забегаловка с дискотекой и малолетками, а судя по охране хотят позиционировать как вип клуб. Не советую этот клуб…