Екатерина Г.
2
Екатерина Г.
0
подписчиков
1
подписка
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Гагра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хочу поблагодарить отзывчивую и улыбчивую Раду . Спасибо , все было очень бесподобно . Ужин замечательный , вкусный напиток и, конечно , чудесная южная атмосфера . Теплые воспоминания останутся на долгое время.