С
Сергей С.
С
4
Сергей С.
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Evo Wellness Club
Минск · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Посетил зал с другом по гостевому 8.06.26. У меня больше опыта тренировок, поэтому я показал другу технику в паре упражнений— чтобы избежать ошибок и травм. В самом начале тренировки какой-то мужик без опознавательных знаков (как я потом выяснил это тренер филипеня Сергей) сделал другу замечание в грубой форме, запретив “приходить со своим тренером”, хотя это не так и я не являюсь тренером, при это не представился , не сослался на какие либо правила , просто сразу начал хамить. Обидно другое: за всё время в зале не было дежурного инструктора, который заметил бы некорректную технику и подсказал. Если бы он был, мне бы и не пришлось помогать. Такое начало и атмосфера испортили впечатление и настроение. Надеемся, руководство обратит внимание на вежливость персонала и наличие дежурного тренера в зале — это вопрос безопасности. Хотел перейти в этот зал, но, спасибо - нет.
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Получил явно вчерашние стрипсы и картофель, твист заказал без соуса - получил с соусом и такой же деревянный и ледяной. Попросил сотрудницу по имени вроде Ширин объяснить почему так. Она просто ушла. Попросил книгу замечаний и предложений сначала сказала , что нету такой, потом сделала вид , что не понимает и сунула меню. В конце концов только третий сотрудник дал книгу. Не ходите сюда это худший kfc
Jungle Vape
Могилёв · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Продали последнюю одноразку заклеенную скотчем, которую походу юзало пол-Могилёва на следующий день вместо вкуса "клубника-манго" был вкус жжёной резины. Спасибо! Бросил курить раз и на всегда.
Адреналин
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2023
Вы уверены в себе, сдержанны и не реагируете на хамство? Все эти качества с лёгкостью умножат на нуль администраторы Адреналина. Особым талантом беспросветного хамства обладает администратор Иванова Екатерина Александровна.
Ребро
Витебск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Отстой, ждали заказ полтора часа, всем абсолютно плевать на посетителей. Сплошное хамство и дикость. Дошло до того, что сам себе подавал на стол.
Драйвмоторс
Минск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2022
Купил Ниссан Кашкай и третий год мучаюсь в этом центре. На следующий день после покупки скрипит сиденье, попросил устранить-не смогли. Через 6 месяцев жутко начал скрипеть руль и от этой проблемы меня избавили только через два с половиной года. Вздулись антигравийные пленки на дверях, так после гарантийного ремонта остались зазоры пластиковых элементов дверей в сантиметр. Скрипело сцепление на это понадобилось два приезда в это жуткое место. На одном из ТО сказали : " за 15 р (вроде столько это стоило) обработаем резинки на дверях" , как итог с них даже пыль не стёрли. Были проблемы с датчиком топлива ... они самостоятельно разрешились, попросил разобраться почему так:"ну сейчас же все норм", ответ после ТО. Если у Вас есть хоть капля уважения к себе никогда не смотрите в сторону Ниссана и уж темболее не приближайтесь к этому дилерскому центру. А если решили там осуществить какой либо вид ремонта, то заблаговременно запишитесь к психотерапевту. Все положительные комментарии здесь накручены. Я не слышал от людей ни одного положительного отзыва.