Оля Н.
4
Оля Н.
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Это было мое первое посещение в ВайТай,пришла по рекомендации подруги. Встретила меня улыбающаяся мне администратор Ольга. Мы с ней познакомились,обсудили все нюансы по массажу,далее у меня был превосходный массаж от мастера Нади. Она учла все мои пожелания. Я осталась в восторге от массажа. После массажа меня ожидал имбирный напиток и приятная беседа с Ольгой,она рассказала о услугах,что в них входит, какие акции бывают,абоненты,абсолютно все. Был клиентский день и я ушла даже с подарочками. Ушла я расслабленная,радостная. Довольная клиентоориентированностью и атмосферой. Однозначно рекомендую и буду дальше посещать!
Московский доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла в клинику 1,5 года назад,необходимо было срочно сдать анализы по гинекологии и искала рядом с работой.Попала к доктору Мальцева Марина Вячеславовна,могу сказать на своем опыте,что это золото,а не врач,это подарок судьбы. Я была у разных гинекологов,которые прописывали дорогостоящие препараты и они не помогали,Марина Вячеславовна всегда прописала бюджетные препараты,назначала правильное лечение и на повторных анализах подтверждалось,что я здорова. Марина Вячеславовна-лучший врач,у всех у которых я была(за всю свою жизнь).Прошлые врачи махали руками и говорили «у вас ничего нет,хотя я им приносила анализы из другой клинике,где в анализах прописано,что обнаружено и в каких ед.измерения» Вообщем я однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!! Я безгранично рада,что нашла своего врача!
Вкусно и Быстро
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2022
Утро началось с знакомством нового общепита «Вкусно и быстро» ,на работу зашёл молодой человек Максим,познакомил со своим сервисом и оплатил мой первый заказ. Заказ мой пришёл раньше назначенного времени ,обед оказался вкусным (очень все по домашнему,будто из дома взяла) ,порции достаточно большие.Первое знакомство и очень довольна!Рекомендую 🤙🏻
Lb Salon
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Была у мастера Лики на лазерной эпиляции и чистки лица,всем очень довольна))) Профессионал своего дела,отличное обслуживание как мастера так и администратора !)