П
полина тотышева
П
6
полина тотышева
2
подписчика
1
подписка
69,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
C&D
Минск · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Крайне не рекомендую данное место. Плюс ко всему удаляются отзывы!Сдала куртку в химчистку 30.11. При осмотре куртки после химчистки было обнаружено отсутствие несъемного элемента в виде резинки на заклепках расположенной на спине. На мои слова, что данный элемент отсутствует, мне сказали , что организация не несет ответственность за фурнитуру. И сказали оставить куртку, со словами , что поищут утерянный элемент. Через 4 дня я снова пришла в пункт и моей куртки там не оказалось. Работник сам не знал где куртка.Сказали что ее отправили на экспертизу,но меня об этом уведомили.При разговоре с юристом, экспертиза проводиться 5 дней,но прошло 4 дня и по итогу экспертизу не провели.Но на вопрос чего куртку вообще увезли и я не знала,я услышала молчание .Сервис отвратительный. Сотрудники пунктов не могут ответить ни на один вопрос.
Мульти-мастер
Минск · Металлоремонт
Сохранить
Октябрь 2025
Меняла ручку на чемодане в августе, как итог ручка отвалилась в октябре.
Добрыя лекi
Минск · Аптека
Сохранить
Август 2025
Хорошая аптека, с хорошим графиком работы. Замечательные провизоры!
Ремонт обуви
Минск · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2025
Живу рядом, отнесла туфли в данный ремонт обуви , сделали быстро буквально за час , но на следующий же день они снова порвались.
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличный пункт выдачи, все сотрудники очень приятные и вежливые!
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Магазин хороший, ассортимент большой. Но есть один нюанс, никогда нет на кассе продавца
Fix Price
Минск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Хороший ассортимент, близко к дому , сотрудники магазина доброжелательны.
Юнифарм
Минск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Замечательные провизоры, всегда вежливые и доброжелательные
Белинвестбанк
Минск · Банк
Сохранить
Июнь 2025
При наличии 9 рабочих мест, работает лишь один сотрудник.
Dubkova beauty space
Минск · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Ужасно перепилили ногти , была в этой студии дважды. И дважды уходила с порезанным пальцем. Мастер постоянно отвлекался на телефон. Маникюр абсолютно не стоит своих денег.