Есения
3
Есения
0
подписчиков
1
подписка
32,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнит
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
В магазине пустые стеллажи. Продавцы очень не вежливые. Ты им "Здравствуйте", а в ответ тотальный игнор. Ты им "хорошего вечера" и снова игнор. Спасибо, что есть кассы самообслуживания, жаль только, что порой их закрывают раньше, чем положено.
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Ассортимент хороший, везде все аккуратно разложено. Есть кассы самообслуживания и очень хорошо, что они есть, потому что кассиры НЕ умеют здороваться и любят хамить без повода. Каждый раз после этого магазина неприятные впечатления.
Ozon
Глазов · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Данный пункт выдачи находится достаточно в удобном месте. Небольшое помещение, с одной примерочной, довольно чисто и приятно. На этом плюсы закончились. Что касается обслуживания, то я полностью не удовлетворена, поскольку менеджер пункта выдачи общается довольно грубо, редко здоровается, так же не выдаёт или выдаёт с кислой миной пакеты. Дорогие руководители данного пункта выдачи, проведите, пожалуйста, работу со своими сотрудниками. Стоимость пакетов "Озон" уже входит в стоимость товара и насколько мне известно Вы не за свой счёт покупаете эти пакеты, Вам компенсирует площадка "Ozon". Мне лично неприятно приходить в пункт выдачи и буквально выпрашивать эти пакеты и тем более после работы видеть недовольное лицо Вашего сотрудника.