Арсений Святозаров
10
Арсений Святозаров
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
2
Doner Home
Кемерово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самая плохая точка из всей сети Готовят не вкусно и очень мало в сравнении с другими точками этой сети
Нотариус
Кемерово · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Отличный специалист
Vape Mania
Кемерово · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Девушку с белыми короткими волосами гасить общаться вежливо
Отделение почтовой связи № 650000
Кемерово · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Бабуля на выдаче посылок с головой не дружит
Бургер Кинг
Кемерово · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Ребята которые , тут работают к вам претензий нет А вот политика организации… Доставка которая не факт что приедет к вам Альтернативные решения искать ? Зачем? Можно просто отменить заказ когда пришло время доставки , что бы вы не ждали Но подождали подольше , потому что придется сделать новый заказ и посмотреть привезут ли его (оператор в поддержке предложил) который снова не факт что привезут, ведь нет курьеров Поддержка? Сказать -«извините, курьеров нет сейчас» Нет, она вам будет утверждать что они правы во всем , вообще пойди купи булочку и съешь ее Итог Оценка данной организации 0 звезд Повторюсь, ребята которые работают конкретно в этом заведении не при чем Им 5 смело, заезжаю к ним раза по 3 в неделю
Ярче!
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Что за ужас произошел с магазином ? Выпечка последние дни на витринах лежит старая, прям видно что ей день-два А 16.10.24 вообще наткнулся на такое чудо Раньше каждый день перед работой заезжал перекусить , больше сюда ни ногой
Вкусно — и точка
Кемерово · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Картошка безвкусная и не соленая, кола разбавленная , стрипсы и нагетсы не вкусные Гамбургеры вообще слов нет
Сафари
Кемерово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Все качественно
Автотрейд
Кемерово · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2024
Отношение сотрудников к покупателям так себе
Скамейка
Кемерово · Скамейка
Сохранить
Март 2024
Неудобная , много снега При условии что это организация могли бы чистить лучше 😂