Анастасия
8
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
478,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
19
Кисски
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Бар очень прикольный, но видно, что молодой 😃 Плюсы: очень вкусные авторские коктейли и крутые акции. Сначала скептически относились к составу, но после того, как попробовали, нас очень порадовало. Очень прикольные найстойки, очень легко и приятно пьются и уносят 😁 Круто, что зал небольшой (сидели на -1). Все могут спокойно попеть песни и отдохнуть. А так же легко познакомиться с кем-то. Столики,конечно, сначала удивили, что они маленькие и рядом с ними пуфики. А дополнительно деревянные седенья, но сидеть удобно и комфортно. Минусы: встретили нас не очень 😕 фейс-контроль вежливо проверил документы и нас пропустил. На баре сказали идти на -1 этаж и там мы просто встали как непонятно кто. Спросили у девушки, она сказала не к ней, официант сидел общался с другими гостями за их столом. Хорошо, что девушка бармен предложила сесть за любой столик, сказала, что не должно быть ничего страшного. Но потом к нам быстро подошли и принимали и приносили заказ. Еще надо быть готовым, что там дымовуха
Машков
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Нам понравилось заведение за его простоту и вкусную пиццу. Обслуживание вежливое и быстрое. Все приносят быстро. Не очень поняли пиццу корону, но она в любом случае была вкусная. Но нашим фаворитом осталась пепперони. Хорошее разливное пиво и хорошие коктейли. Было бы круто наливать пиво в холодные бокалы ☺️
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Атмосфера: очень аутентично, очень красивые костюмы у персонала. Тихо и приятно. Обслуживае: на высоте, нас встретили и все показали. Усадили за столик и официант был все время с нами, все рассказывал, подсказывал, рекомендовал блюда. Еда: все было очень вкусно. Взяли по рекомендации официанта свеклу и это было самое вкусное блюдо дня, просто это нужно обязательно попробовать. Хотели взять эчпочмак, но его не было. Но официант предложил взять Элеш и из-за того, что мы хотели бульон, принесли и его тоже. Было очень приятно. Конина тоже была вкусная и таяла во рту Спасибо большое, очень понравилось и рекомендуем однозначно Единственный минус, который нашли, не очень удобно на диванчике сидеть, но всегда можно сесть за столик ))
Юность
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание: Встретили супер, принесли подставки под сумки, когда потемнело, принесли дополнительно светильник. Официант разбирался в меню и рекомендовал крутые позиции. А так же принесли фирменную настойку, как комплимент. После нее решили заказать уже сет ))) Напитки: Брали авторские и классические коктейли. Все очень вкусно, особенно рекомендую коктейль «юность» Еда: Брускетту с креветками и креветки в панировке. Брускетта не стоит своих денег( Хлеб не вкусный (сухой) и в креветках попадался панцирь (плохо очистили) Креветки в панировке были вкусные и соус насыщенный, но так же были плохо почищены (я не про хвостики, а про сам панцирь). Но в любом случае рекомендую это заведение, обслуживание и напитки на высшем уровне
Мунтерра
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были в этом заведении несколько раз и все на высшем уровне. Начиная с входной группы, заканчивая обслуживание, едой и напитками. В зависимости от настроения можешь посидеть в разных залах: от игрового до винного. На втором этаже можно послушать диджея и спокойно покурить кальян. Кальян подбирают под вас, постоянно меняют угли и не нужно никого звать и просить. Атмосфера окутана заботой и уютом! Ну и в заключении хочу сказать, что коктейли просто бомба. Очень вкусные и сбалансированные
Буховски'с
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Пришли с подругой отдохнуть в заведение, нам очень хорошо встретили и на этом все. Дали меню и оставили в свободном плаванье. Никто не подошел, не принял заказ, не поинтересовался. В итоге просто ушли без заказа
Мадлиани
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Была сегодня 16.04 в данном заведении. 1. Атмосфера очень приятная, все в одном стиле, живые цветы, много естественного света и негромкая ненавязчивая музыка. 2. По еде заказывала хачапури и хинкали, и их домашний хлеб. Из коктейлей мохито. По еде мне все понравилось, очень вкусно и сытно. Особенно хлеб свежий. Но вот по напиткам вопрос, особенно за 800₽. В мохито идет дробленый лед, лайм. Ни того , ни другого не было. Коктейль как дома приготовил. 3. По обслуживанию очень сильно надо поработать. Заказ принимается без блокнота и не повторяется. Ничего не предлагают. Спросила про коктейли-ответили, спросила про цену, сказали, там же написано, хотя у меня этого меню не было. Потом произошла ошибка по блюду, мне начали доказывать, что я заказывала жареный сулугуни в панировке, хотя я заказывала в кеце. Для чего я дополнительно лепешку брала. Так же принесли соус, как я поняла не мой, но я уже ничего говорить не стала. И девушка официантка все время «убегает», я не успеваю всего спросить, а она уже на пол пути куда-то . Я понимаю, что это не ресторан, но хотелось бы элементарные вещи, которые приняты (приветствие, меню, принятие заказа, записать, предложить к блюдам хлеб,соус и т.д и предложить выпить, по хорошему если долгое ожидание, сообщить об этом. Зрительный контакт с гостем, а никогда гость повернулся и пытается поймать. Всю атмосферу уюта, как я поняла делает менеджер, вот у него надо поучится. От него идет добра и забота о госте. В общем поработать над баром и обслуживанием и отлично.
Маник
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Ходила на ламинирование ресниц, на архитектору бровей и смарт педикюр. Все очень понравилось, мастера крутые и очень вежливые. И еще все быстро и качественно сделали
Jager
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июль 2024
Знаете, может место было бы нормальное, если бы не обслуживание. Молодой человек попросил принести ему любого пива, ему принесли, он уточнил: « Это различное или бутылочное», на что ему с усмешкой ответили-« если было бы бутылочное, то принесла бы бутылку» Принимали заказ с грустным и недовольным лицом, уточнили про сет пива, какие входят и что-то там вообще, сказать вообще ничего не могли. Даже ответить на вопрос это ваше, разливное? Еда на 4-Алкоголь на хорошую 4 А так же в меню указана одна цена за колу, в чеке совсем иное,
PartySong
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Все очень понравилось, особенно хинкали и сибас на гриле (очень сочная, минус костей). Так же пили настойки (мягкие, вкусные) и коктейли класс). Так же веранда классная очень.