Олег П.
12
Олег П.
3
подписчика
4
подписки
945,3к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
2
Жажда
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная вечеринка вечером 18.10.25 Диджей Зима - огонь. Спасибо организаторам
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2025
Очень величественный храм нашего министерства войны. Впечатляет и заставляет подумать о вечном о боге и о воинском подвиге Очень хороший храм, наверное лучший
Музейный комплекс Дорога памяти. 1418 шагов к Победе
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Я ожидал большего. Мало экспонатов, комнаты с диарамами очень бедные. Из за гигантских размеров музея аудиогид, стандартные экскурсии - все поверхностно очень. Я так для себя понял, единственный хороший способ посмотреть этот музей - это просто пошагово читать тексты про каждый день Великой Войны, по левую руку экспозиции. Про каждый из 1481 дней. Дня два или три на это уйдет. При этом масштаб, дизайн сооружения впечатляет. Храм прекрасен
The Black Swan
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Сумасшедшее место, очень крутое Водите сюда гостей города, друзей и иностранцев
Вальсет Центр
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Персонал немного рассеянный. Забыли взять с нас оплату за номер при заселении, на след день названивали когда мы были в горах, переживали что не взяли с нас денег (а мы приехали на две недели) При выезде требовали показать им чеки на залоговые платежи за полотенца и собаку. Надо сказать после того как мы чеки не показали (мы не сохранили их) залог все равно вернули. В номере в конце Июля работали теплые полы и были очень горячий полотенцесушители. Во первых в ванной очень жарко, во вторых они деньгами хозяина оплачивают этот ненужный летом перетоп. Выключил сам, этим детям сказал, но что-то подсказывает что они забудут вклбчить это обратно в ноябре. Будут жаловаться постояльцы В некоторых номерах нет кондиционера, потому что «еще не поставили» ну и наверное не предполагалось их летом сдавать тогда. Однако их продают и мы были свидетелями огромного разочарования неудачных постояльцев, которые при заказе номера не уловило что кондиционера в номере не будет. Это Краснодарский край, на улице +33 и номера были под крышей. Такие косяки. А номера норм. Выносят мусор и делают клининг только после звонка на рецепшн. Либо раз в пол недели если ничего не отвлечет их. Пляж отличный
Провинция
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место за свою цену. Не дорого
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Жуткие очереди 40-60 минут на каждый аттракцион. Очереди не маркированы по времени (обычное на столбах пишут отсюда стоять 15 минут, отсюда 30 и так далее) Не работали обе Американских горки. В целом ходить в этот парк в сезон - только от безысходности, если нет никаких других вариантов попасть в подобный парк с меньшей загрузкой. Парку желаю озаботиться переходом на круглосуточный режим и возможно ограничением количества продаваемых билетов. 60 минут очередь на 6 аттракционов из десяти - это неприемлемо абсолютно для гостей. Для парка наверное норм, но вот в ответ такой отзыв
Мимино
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Август 2025
Был 07.08 вечером. Все блюда на удивление не вкусные. Хумус - вообще не понятная недосоленная субстанция, на хумус не похожая Долма - мелкая, суховатая, мало соли Чахохбили - мало специй, мясо курицы сухое Чанахи вообще не соленый с сухим постным куском мяса. Баклажаны вкусные. Возможно повар был в отпуске. Так же была проблема связанная с опечаткой в меню, забывшей сообщить что креветки тарифицированы за 100 грамм а не за блюдо. Официантка Лина вела себя не конструктивно. Благо более взрослая женщина официант все разрулила, ущерб компенсирован. Жаль что такой опыт получился, шли в это заведение ориентируясь на хорошие отзывы. За 2 недели в Красной Поляне - самый неудачный визит, не с чем сравнить, все остальные места весьма себе хороши каждое на свою цену
Газпромнефть
городской округ Кашира · АЗС
Сохранить
Август 2025
Неадекватная очередь в туалет в воскресенье 10.08. Первый раз в жизни вижу очередь 14 человек в туалет при том что машин на заправке немного и никакого автобуса высадившего пассажиров так же нет. Оказалось, имея всего 2 туалетных кабины на этой заправке - персонал держит одну кабину постоянно закрытой под предлогом того что она для персонала. Я открыл ее монеткой, очередь пошла быстрее. Состояние кабинки для персонала внутри - грязная, не убранный мусор, сломанные кнопки унитаза. Руководство прошу присмотреться к менеджерам этой заправки. 1) не могут держать в достойном виде уборные, в том числе "закрытую для персонала" 2) не уважают своих клиентов допуская не адекватную очередь в туалет на пике туристического сезона на трассе М4 Казалось бы, туалет что тут важного. Как автомобилист с большим стажем по длинным пробегам скажу точно. На такую заправку второй раз не заеду. При выборе места заправки на знакомой трассе критерии простые 1) надежное топливо 2) быстрый и чистый туалет 3) быстрый перекус Таким образом эта заправка отпугивает постоянных клиентов. Жаль, потому что исправляется все очень просто. Нужно включать менеджеру голову, не закрывать 50% кабинок, чинить то что сломалось не доводя "закрытый служебный туалет" до стостояния свинарника
Пикник Среди Гор
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно. Большие блюда