Ольга С.
5
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
61,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Опти
Жуковский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
На 22.06. Бензина нет никакого. Только ГАЗ. Магазин работает.
Gp
деревня Папино · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
На 22.06. Бензина нет, заправка закрыта.
ЛКМ
район Коммунарка · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Приветливый персонал, хорошие отзывчивые врачи, чистота.
Рецепт
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Крайне недружелюбный сотрудник. Кофе нормальный, штрудель ледяной.
Тепло
Обнинск · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютная, светлая, теплая во всех отношениях студия. Чувствуется, что каждая деталь здесь придумана, подобрана и сделана с душой. Многообразие и разнообразие полезных игр для деток; творческая мастерская, где действительно хочется творить красоту. По деткам видно, что им здесь интересно и комфортно. Воспитатели добрые и внимательные, что для родителей крайне важно. А прогулки рядом со студией особенно прекрасны: тихое место без машин, игровые площадки в сквере. Место, откуда не хочется уходить и куда хочется возвращаться ❤️
СуперДетки
Обнинск · Логопеды
Сохранить
Февраль 2025
Дочка 2,7 ходит на развивашки пару недель. Пока все нравится и ей, и нам, родителям. Небольшое, но уютное помещение. Приветливый персонал, приятные педагоги. Интересные и полезные занятия для деток по возрасту: клеют аппликации, делают поделки из пластелина, рисуют, раскладывают предметы по форме и цвету, сортируют различные предметы и т.д. Сходили на пробное занятие и сразу купили абонемент. Отдельное спасибо Екатерине: всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, присылает видео занятий с нашей дочкой ☺️
Fort
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Выбор магазинов отсутствует. Это не ТЦ, это недоразумение. Паркоматы еле работают. Карты не принимают, зависают, съедают парковочные талоны. Не советую данный ТЦ!
Профи
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2024
Отправила фото ВСЕХ порванных мест на пуховике по WhatsApp, мне скинули примерную стоимость в 8250р. Потратив на дорогу в ателье два часа, каково было мое негодование, когда мне сказали, что починить пуховик не получиться,-«нет доноров». А если и получится, то не все поврежденные места, а в местах ремонта придется делать дополнительные швы (и это на самых видимых местах). И стоимость такой работы будет составлять 15 000р. На мой логичный вопрос «почему Вы даете заведомо ложную информацию в ВотсАп?!» мне ответили, что это минимальная стоимость их работ. Я прекрасно понимаю, что вещь надо увидеть живьем, что сказать точную стоимость, но разница почти в два раза весомая! Тем более, что я отправляла ВСЕ порванные места. Можно было в сообщении просто написать, что цена ОТ 8250р. Плюс никто в переписке со мной не удосужился сообщить , что шансы починить пуховик составляют 50%. Спросила, кто будет разбираться в данном инциденте, получила ответ, что никто не будет разбираться, у нас много людей работает, и хозяйка говорит, что цены все равно примерные 🤷🏼‍♀️ Не рекомендую данное место! Непрофессиональное и хамское отношение к клиентам!