О
Олеся Сорочинская
О
6
Олеся Сорочинская
0
подписчиков
0
подписок
536,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
20
У родника
сельсовет Памяти 13 Борцов · Кафе
Сохранить
Август 2021
Всегда вкусный кофе и шашлык! Приветливый персонал, чисто, что очень важно для придорожного кафе! Ниразу не уехали с негативными эмоциями и всегда по пути останавливаемся там!
Хороший
Ачинск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Не плохой магазин, что называется "под рукой ", соотношение цена-качество - вполне приемлемо, обслуживание вежливое
DNS
Ачинск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2021
Большой выбор техники и электроники, грамотные дружелюбные консультанты, удобное расположение! В целом большой, светлый с большим ассортиментом маркет!
Живика
Ачинск · Аптека
Сохранить
Июль 2021
Мне нравится эта аптека, во первых что в ней действительно низкие цены на прапараты, в сравнении с большинством аптек нашего города! Во вторых в ней работают очень отзывчивые приветливые фармацевты, которые всегда компетентно подскажут и помогут определиться с выбором!
Fix Price
Ачинск · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2021
Магазин-находка! Широкий ассортимент товаров, по цене именно той, которую они стоят, а не в тридорого как в большинстве магазинов!!
Бристоль
Ачинск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Хороший магазин с постоянным акциями рядом с домом! Лично я беру там кавказскую минеральную воду, которую больше ни где в городе не купить !
Магнит
Ачинск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
В целом сеть не плохая, но точно не конкурент Ленте и по ассортименту и по ценам! А две звезды за то, что именно в этом магазине часто дурят стариков 👎 несколько раз подвозила маму туда за покупками (рядом живет) так она каждый раз выходила оттуда с лишним пробитым в чеке товаром, который она естественно не брала, а зрение плохое, на кассе проверить чек не может, чем и пользуются "добросовестные" продавцы.. и сума не 0,50₽ а рублей 200 в среднем 🤨 ,то кружку какую-то пробьют, то торт, приходилось тут же идти самой с чеком и тыкать их носом 🤬 зная свои не чистые дела, деньги сразу возвращали... В целом не советовала бы именно этот магазин.
Ачинская МРБ, травматологический пункт
Ачинск · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2021
Отвратительное отношение, такое ощущение что врачи находятся в рабстве и их заставляют лечить людей, а им так не хочется этого делать... Не зависимо от возрастной категории пациентов, была сама, с сыном и с мамой. На стариков так вообще не обращают внимание, одно хамство и грубость, как будто к ним домой пришли.. Стыдно господа врачи, как же ваша клятва Гиппократа???
Батон
Ачинск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Хороший ассортимент, всегда свежая выпечка и доступные цены!
Центр государственных услуг Мои документы
Ачинск · МФЦ
Сохранить
Февраль 2021
Квалифицированные специалисты, комфортная атмосфера, большое просторное помещение, что позволяет не создавать толкучки..