Тимур Гибадуллин
10
Тимур Гибадуллин
1
подписчик
1
подписка
174,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
30
Международный аэропорт Чебоксары имени А. Г. Николаева
городской округ Чебоксары · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
То что было раньше и то что сейчас- это Небо и Земля!!!!
Международный аэропорт Мурманск
Кольский район · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Аэропорт уровня 1 звезды. Бизнеса зал как в селе. местная продукция оказалось цены завышены в 4 раза, в буфете при входе на счет мясных блюд не могут точно дать ответ из какого мяса. В самом аэропорту душно. Впечатление осталось негативное, будто хотят выжать у тебя по максимуму перед тем как вылететь!
Атомный ледокол Ленин
Мурманск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Входной билет 800 рублей. Зашел в надежде подняться а палубу, в итоге проходили по каютам и ничего прям интересного нет. Скажу честно, так себе. Чисто отметиться что ты там был!
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2026
Мон личное мнение сложилось от того что тут нет выбора многих вещей, несколько касс работает только одна, и стоишь в очереди. Попросил ножницы после покупки отрезать лейбл и то у них тупые , попросил другие и в ответ видишь от них презрение, будто ты у них просишь что то невозможное. Для меня этот магазин и персонал не оставил положительных качеств.
Рекордиум
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Прикольное место, есть что вспомнить, ест чем посоревноваться. Советую.
4: 20 Shop
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Посещаю когда нахожусь рядом. Есть товары по акции что очень радует.
Рюмка
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Это мое любимое заведение. Настойка Борщ самый лучший в Москве только у них. Но не всегда в наличии так как быстро распивают.
Мангал хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всегда захожу в это заведение. Еда всегда вкусная. Порой даже заказываю на дом.
Батутный центр FlipFly
Москва · Скалодром
Сохранить
Январь 2025
Все отлично, только при входе узнается что еще и носки с прорезиновой подошвой надо покупать за 350 рублей. Лучше бы включили бы в стоимость и было бы проще. Из-за этого снимаю одну звезду.