А
Александр Евсеев
А
11
Александр Евсеев
0
подписчиков
0
подписок
535,3к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
Усы лисы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно, недорого, быстро. В общем хорошо. Но свинина - ужас - сплошное сало и лохмотья лука и полтора кусочка мяса
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Скатилось. Капец долго все
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребра - балдёж Соусы - дpянь Пюре - дрянь Кальмары - дрянь Картошка - жить можно Обслуживание - 5+
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Захожу иногда. Все довольно пресно и безвкусно. Балдёжные крылышки, соус и медовик.
Шаверма у Васи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Гадость. Маленькая, невкусная. Непонятное месиво непонятных овощей непонятного качество, как будто корки арбузные грызёшь. Соус как будто разбавленный водой из под крана. Мяса я не нашёл. Грибная от сырной ничем ничем не отличались и даже не пытались напомнить о своём названии. Те кто поставил 5 звёзд видимо привыкли кушать то что на рынке на асфальте под прилавком нашли.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкус еды на 7 из 10, напитков - на 4 из 10, картошка с грибами - несъедобные помои, за которые тем не менее попросили заплатить. Цена/качество - на 5 из 10. А теперь анекдот: -Мама, смотри - голуби, у тебя есть хлеб? -Нет, ешь без хлеба
Новая столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Невкусно, дорого
Black Star Burger
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Взял я следующее комбо: Наггетсы - труха, плавающая в сале, Картошка фри - на вкус как холодная, бессолая труха, выкинутая в конце дня дешёвой столовой. Чизбургер - во вкусе исключительно только пахучий резкий соус (с горчицей, разьавленной водой?) и прогорклость подгоревшей котлеты. Клубничный лимонад - на вкус как вода, стёкшая с помытой клубники, зато внутри плавают 3 дольки потасканной жизнью клубники. Готовилось всё умопомрачительно долго. Единственный плюс - нигде я больше не ел набора из исключительно не вкусных блюд
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Быстро, не вкусно, есть смысл есть только за сбер спасибо. Неплохое мороженое
Автовокзал
Медвежьегорск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2021
Нормально