Александра Кордабовская
3
Александра Кордабовская
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Кукла
Наро-Фоминск · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Постригли просто прекрасно, то, что я хотела, адаптированно под меня, я в восторге, еще и уход сделали, чувствую себя богически
Трихолог-эстетист
посёлок городского типа Селятино · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
К Анастасии я пришла просто с криком о помощи с себореей. Никакой дерматолог не мог мне помочь, кроме как выписать белосалик. Пришла я в период страшного обострения, чесалась голова, везде шелушения, голова просто не промывалась, через час была грязной(на фото голова помыта 10 часов перед приемом), а также у меня страшно выпадали волосы, и НИЧЕГО не помогало, последней надеждой была Анастасия. Прием прошел замечательно, мне объяснили причины, я наконец-то все поняла. Сделали прекрасный пилинг и подобрали уход. И вы представляете, у меня ЧИСТАЯ голова, не валится снег и волосы соответственно. Я не верю, как все было просто и рядом. Анастасия профессионал, помогает людям с такими тяжелыми проблемами, спасибо ей большое. На фото до/после пилинга, 3е фото уже моя домашняя помывка.
Италклин
рабочий посёлок Селятино · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте! Уже месяц жду куртку зимнюю, пора бы ее уже начать носить)) Очень долго чистят, но суть даже не в этом. При приеме не осмотрели куртку, через неделю звонят, говорят у вас тут вообще-то повреждения, это не записано, возвращать будем? Я говорю отправляйте на чистку. Привозят ее спустя неделю, куртка пустая ахахахахах, я говорю: «а что с наполнителем?», ответ убил - да, наполнитель может скомкаться, ТАК Я ДЛЯ ЭТОГО И ОТДАЮ В ХИМЧИСТКУ, так я и дома могу постирать. Отправили на додув, обдув передув больше недели назад. Пытаюсь дозвониться по указанному номеру, берет женщина- вы ошиблись, никак с ними не связаться. Спасибо! Больше никогда не обращусь)