Мария
4
Мария
1
подписчик
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Я пришла за заказом в пункт выдачи на Братиславской 13к1. Время работы на сайте указано до 22:00. Время 21;10 и вот вижу такую ситуацию: дверь закрыта, бумажка на двери с временем работы до 21:00. девушка внутри ходит, сидит в телефоне, в 21:25 она выключила свет и ушла. Как так? Такой ситуации удивилась не только я, но и не сколько человек, которые пришли позже меня и тоже не поняли почему другое время работы. Осталось очень плохое впечатление. Я хотела забрать заказ, выделила время, а в итоге я не могу забрать товары, так как сотрудники работают по «своему» времени
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В первый раз посетила это место с компанией. Выбор блюд большой и интересный. Я попробовала лазанью и лепешку с лососем и креветками. Все очень вкусное, нежное и легкое. Обслуживание хорошее, отдельное спасибо официанту Фёдору за рекомендации, советы. И спасибо поварам за еду и комплименты)
Мои перепела
село Ольгово · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заехали сегодня в первый раз) взяли с собой перепелок 2 видов (по кавказски и по гречески), люля и рульку, также капусту и лепешку. Все попробовали, все вкусно💥 все понравилось. Соус к люля очень вкусный положили) Будет возможность приедем еще) еще и животные и птицы рядом)
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
Обратилась в клинику из-за проблем с зубом. Записалась на самое ближайшее время к специалисту: Макарова Татьяна Владимировна. Врач все подробно рассказал про ситуацию, объяснил, как будет проходить лечение, какая стоимость. Татьяна Владимировна сориентировала по дальнейшим действиям и наглядно показала следующий этап лечения. Очень довольна приемом.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришли за заказом, а пункт выдачи закрыт( нет света внутри. В поддержке не смогли дозвониться до пункта и выяснить причину закрытия, а спустя время сказали, что форс-мажор и заберите потом заказ, а потом мне уже не надо. «Отличный» сервис 👎👎👎