Анна Л.
5
Анна Л.
0
подписчиков
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Хлеб да Хмель
Сочи · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, вкусно, часто туда захожу, рекомендую
Идеальный взгляд
Воронеж · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2026
Приятный мастер. Ресницы держались долго, мне прнраивлось
Smb
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Январь 2026
Это самая ужасная сумка за 19.000 в моей жизни. Пишу факты без эмоций. 1) она ужасно воняла клеем ( так обычно сумки пахнут на базарах за 3.000) мне пришлось вынести коробку и сумку на балкон, чтоб дома не стояла вонь. 2) сумка не соответсвовала заявленому качеству, сумка была просто деревянной, что явно говорило о том что это не кожа. 3) сумка в целом отличалась от той позици которую я выбрала, по размеру, цвету и дизайну. 4) вы можете на фото увидеть, что мне прислали другую сумку, различия как я сказала увидит любой адекватный человек, в цвете, структуре кожи, застежки, петлях по бокам отсутсвующих. Ужасная сумка стоющая 3.000 на базаре но мне ее продали за 19.000. Оформила возврат еле как, потом писала и напоминала сама о том что мне надо вернуть деньги, сервис выглядит имено так как сумка которую они мне прислали. Если не хотите быть обманутыми, советую не покупать сумки у этого бренда
Grande Bibliotheca
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Место действительно очень красивое, сервировка, детали, декораторы молодцы. Но, еда обычная, десерты не вызыают ощущения что ты ешь что-то очень вкусное, сервис и подход к гостю ровно такой же как и сами блюда, заказывали 4 блюда и десерт, из всего нормалиным был тар-тар, прийти пофоткаться да, но покушать и насладиться едой, однозначно не то место. При этом ломят конские условия на бронированиа стола которых нет в мишленовских ресторанах, слово сервис и вкуснвя еда этому месту не знакомы. Но дизайнеры и декораторы создали красивую локацию,
Spirit. Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Я бы назвала это место «скотня» или «загон Настолько маленькое пространсвто, что приходиться ждать очередь на беговую дорожку, и на все другие тренажеры. Это пол беды, раздевалки это вообще беда, я также стояла в очереди чтоб получить свободный шкаф + настолько маленкое простарнсво что нельзя переодеться сидя около шкафичка тупо нет места чтоб сесть, рядом так близко посторонние люди вонючие. Ранее ходила в такие бюджетные залы но там были удобства, не советую прям это место макаимально не комфортное, неудобное, маленькое, и вместо того чтоб час времни потретить на зал ты тратишь 3 часа потому что надо отстоять очередь на все. Я в шоке короче
Oltremare
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Красиво, очень, и из плюсов на этом все. обслуживание отвратительное, может официант просто был без настроения. Мусор лежал никто не убрал, просили зарядку, никто не принёс, еда была вкусная, но обычная, как в заведениях попроще, эффекта вау нет от еды.
Bagebi
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Бащумно красивое место, дизайнеры постарались. Кухня нормальная. Но сервис будто набрали с авито по обьявлению(офиициантов не касается) касаетя хостет и админов. Никогда нельзя забронтоовать даже за несколько дней, но если придти по факту будет куча пустых мест. Это не одна я заметила. Не предлгают даже занести в лист ожидания. Раз 10 пыталась я и знакомые туда попасть, но будто 24/7 мест нет, но они есть.
Siberia
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2023
Очень атмосферное место, такой программы парения нигде не встречала, и еще немаловажно что там не просто баня с ритуалами, ароматами, муз.инструментами, но и вкусная еда. Были у вас 27.06 спасибо всему персоналу.
Столица
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Запись была на 13.06. 2023 в 13:00 к маммологу, записалась за дней 10. Ехать больше часа мне. Приезжаю, конечно, все знают, что делать УЗИ у маммолога надо в определённые дни только. Поэтому мне важно было попасть именно в этот день. Но, придя в центр мне вежливо объяснили, что запись отменена, что мне звонили много раз и писали, как итог, я вижу, что звонили 3 раза в 1 день когда я была не работе. СМС ни одного не было, что так же показала администратору (к админу вопросов нет, предложили перенести запись). Но, конечно в эту клинику я больше не пойду, потому что всем нас…ть на то, сообщили ли клиенту о том что записи не будет. И мне теперь месяц ходить и волноваться в ожидании, чтоб узнать результат. Поэтому советую не надеяться на эту клинику! А выбрать ту, где пациенты важны. Не нужны мне ваши изменения, и звонить мне тоже не надо больше. Спасибо.
Luan
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2023
Ходила к разным мастерам, но, везде было не то, то коррекция кошмар, то брови сожгут. Долго наблюдала за работами этой студии, думала красивая картинка как у многих, но была искренне удивлена результатом и атмосферой. Я даже не знала к чему придраться 🤣 100/100 буду ходить только сюда! Аня, действителтно любит свое дело! Всех подружек отправила к Вам♥️Спасибо за качественный сервис!