Максим Коломыцев
7
Максим Коломыцев
0
подписчиков
0
подписок
157,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Великолепная семёрка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Судя по графику на объявлении - должны работать, да и свет в окне горит. Но дверь заперта, и трубку не берут.
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Яндекс показывает как парикмахерская, хотя по месту только маникюр. С режимом работы - так и не выяснил, ни времени, ни выходных. Короче ничего не понятно.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Стараюсь обходить эту 5ку, так как неимоверно огромные очереди! Кассы самообслуживания ни разу не работали. Не видел одновременно 3х кассиров. Второго то с трудом огромным вызвать. Кассы заставленны рекламными товарами, корзину ставить некуда.
Айлин
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Август 2025
У входа графика работы нет, пяришëл в 9:10 - закрыто, хотя по Яндексу работают с 9:00
Wildberries
Волосово · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудника не найти. В рабочие часы - закрытая дверь, хотя часто встречаю в соседних продуктовых. Забрал заказ аж с 3го раза!
Деревяшка
Свердловское городское поселение · Пиломатериалы
Сохранить
Январь 2025
Приятные цены, отличное качество, берем не в первый раз!
Автозапчасти
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2025
Наудивление хорошая и дешевая омывайка. Тестил на сутки в морозильник ложил.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2025
5.01 пришёл за лекарствами, так пришлось минут 10 ждать пока провизор проконсультирует другого покупателя какие БАДы ему можно, а какие нет. На моë замечание ответ был отрицательный, мол ждите,не волнует. В итоге не дождались и ушли в другую аптеку. Считаю, что провизор должен продавать, а советовать - уже дело врачей. 3 кассы, один провизор, и то занимающийся не своим делом!
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Цены космос конечно за А1 почти 400
Усадьба Казаки
село Хребтовое · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Великолепная атмосфера! Зашли как в музей! более чем вменяемые цены, вкуснее не кушали за весь отпуск! К персоналу - никаких вопросов. Всё на высшем уровне, в прочем, как и отзывы!