Макс Д.
4
Макс Д.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кабан
Старый Оскол · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Сделали стрижку и остался очень доволен. Мастер профессионально подошел к делу, учел все мои пожелания. Атмосфера приятная, персонал дружелюбный. Результат превзошел ожидания, аккуратная, стильная стрижка, рекомендую!