Д
Диана Фларина
Д
6
Диана Фларина
0
подписчиков
0
подписок
172,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Дикий запад
Новошахтинск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные бургер, пицца и милкшейк, вышло дешевле, чем в бк, да и порция намного больше. Приятный персонал и интерьер мне тоже понравился
H2O
Ростов-на-Дону · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился аквапарк, брали на весь день с доп. Платой за другие этажи. Прекрасные сауны, "речка", бассейн на крыше, а некоторые горки показались для меня слишком страшными или неприятными. Но на вкус и цвет
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Начинку не завернули в лаваш, нормально не положили и вся начинка вывалилась в крышку. Круто. Спасибо.
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень разочаровалась сегодня. Заказала чай, оказывается нет топиоки, предложили заменить, но он не уточнили что платно... Раньше для чая, который нужно трясти делали плёнку, теперь же нет
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Неправильные ценники. Подошла к одному работнику, чуть ли *** не послали, подошла к другому, молча походила и отдала ценник. На касе пьяная, обдолбанная продавщица, старая и с чёрными короткими волосами, сначала долго работала с пьяными покупателями, пустила одного себе за кассу и когда я показывала ей паспорт, позволила мужику посмотреть его. В первые я с матами ушла из магазина. Кассирша просто ржала, мол смутил девушку. Если купить товары без контакта с этим наркопритоном, то можно. Но только на кассе самообслуживания и посылая персонал в трехбуквенный эротический туннель
М.Косметик
Сосновый Бор · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Консультанты общаются на "ты" и на "***" при покупке товара по одной цене мне сказали что у них переоценка, так что ценники не правильные, но уже вечер и ценники обычно разносятся с утра, я работала в этой сети магазинов. Отвратный магнит косметик
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Попадалась только на хороший персонал. Делали вкусный кофе и баббл ти. Девочки приветливые и всегда здоровались и прощались. Лично мне нравится
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришла 13.11.24 в магазин за блеском для губ. На одно масло ценников небыло, на линейку блесков Стеллари вообще цена не соответствует. Мне 10 раз сказали "Девушка, а что вы сразу не сказали?" в очень неприятном тоне.
Exomenu
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда милый, отзывчивый персонал. Все подскажет, укажет, поможет с выбором. Купила у них птицееда, теперь у меня дома живёт солнышко 🥹. Спасибо вам
Angelic Bless Store X Etagi
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Смотришь на платья за 15к. А по милому платью ползёт таракан. Самое ироничное что в это время консультант говорит что можно его примерить