Людмила К.
2
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сода
Березники · Медсанчасть
Сохранить
Май 2026
Записались платно на узи 22 мая,на телефон приходят уведомления ( подтвердите запись накануне,затем за час так же ваше время) .По факту приезжаем к назначенному времени,а оказывается,что врач два дня не выходит на работу!!!!! Я понимаю, бывают обстоятельства,но вы больных то предупреждайте,это что за отношение к пациентам????? А приехали мы из поселка. Разочарованы ,это мягко сказано.