Вероника Иванова
6
Вероника Иванова
2
подписчика
1
подписка
54к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
ДонЭнерго
село Кабардинка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Пляж малолюдный,море чистое
Парк Корницкого
село Кабардинка · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Очень красивый сделали парк
Эко-курорт Юг
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Знаете,когда зашли на территорию, то были в шоке...старый пионерский лагерь времен СССР, кое где видимо был косметический ремонт,причем лет так 20 назад.номер у нас был стандарт:на кроватях спать невозможно-пружины вгораживаются,пришлось подстелить одеяло, чтоб как-то вынести пребывание,ручка на двери в наш номер была оторвала и никого это не беспокоило!питание в столовой было среднее-вынести можно,не считая колбасы "моя цена".интересно они сами едят такое,чем людей кормят.когда попросила вернуть деньги,хотела уехать,мне отказались,сказали,что по моей же инициативе,поэтому нет!
Без Парт
Ростов-на-Дону · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место для деток,ребёнку очень нравится, буду рекондовать друзьям
Магнит
село Шепси · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Магазин соответствует другим магазинам этой сети
Дельфин
Сочи · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Людей ужас,как много,как и во всем поселке Лазаревское,к морю пройти невозможно наступаешь на людей,лежаки наперли друг на друга,не пройти не проехать и если люди не хотять брать в аренду лежаки,у них нет выхода
Радуга
Сочи · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Это ужасное место!!!на сайте одно изображение,в реале просто ужас!заказали 2 двухместных стандарта,на сайте одни фотографии этих номеров,а в реале все иначе.заходим в номер,а там ремонт аля 80 годы,двери стоят деревянные белые все перекошенные,которые на щеколду закрываются,выход в предбанник не остекленный,который упирается в столовую,по сути окна нет,но самый смак....это санузел,рядом столовая от этой базы,поэтому спать там вообще невозможно(вечером песни до глубокой ночи,запах стоит отвратительный из-за постоянной готовки столовой! вонь невозможная из сливной ямы в санузле...на территории даже нет микроволновки,газа нет..горячая вода как повезет,если успеете искупаться,а если не успели,то это ваши проблемы..мы прождали до утра,пока пошла еле теплая вода...наша входная дверь была поломана изнутри, не запиралась,так работник этой базы сказала,чтоб мы и не запирались..мы дотерпели до утра, поскольку бронировали еще в январе месяце и приехали отдыхать с 2 детьми и съехали оттуда слава богу
Счастливый енот
садоводческое товарищество Донское · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
В реале лучше,чем на фотографиях