Евгения К.
5
Евгения К.
1
подписчик
2
подписки
21,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лаванда
Мурманск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный салон, быстрый сервис, отличное качество и гостеприимство 😃
Студия маникюра и педикюра
Мурманск · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный салон, отличные мастера! Быстро и качественно 👍
Абат
село Абатское · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, чтобы передохнуть в пути. Останавливались семьёй в конце августа. Радует, что можно проживать с питомцем. Все понравилось. Цена и качество. Если чего-то в номере не хватает, администратор всем поделится (от фена до утюга). На территории есть столовая и магазин. В общем советуем здесь останавливаться! Спасибо сотрудникам гостиницы за тёплый приём! Благополучия и процветания!
У Шмаковых
Каргатский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Начиталась хороших отзывов, по дороге из Омска ехали специально в это место, чтобы перекусить семьёй. Попали в "час пик" и столкнулись с тем, что выбрать из еды 1-2 блюда, очередь огромная, персонала не хватает. Одна женщина бегает и на раздачу и за кассу, недружелюбная. На вопрос нет ли всё таки салатиков, ответила, что ей некогда их раскладывать. В магазине продавец такая же: на вопрос какой есть сыр, ответила в стиле "глаза разуйте, на прилавке". Ещё интересно было на входе в туалет (платный) : меня встретили с фразой " Ещё... Откуда же вы берётесь ".... Может конечно так не всегда, или так совпало. Но по маршруту Мурманск - Новосибирск нигде ТАКОГО не встречали.. Не советую.
Обжорка
посёлок городского типа Пышма · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место! Простая вкусная еда, приготовлено с душой! Ели супы, салаты, гуляш с гарнирами. Есть много выпечки. И главное адекватные цены. Спасибо, рекомендую!!!
Кафе
Каргополь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Остановились сегодня по дороге из Архангельска в Медвежьегорск. Отличное кафе, вкусно, чисто, подача - все понравилось! С удовольствием поели семьёй с детьми. Пустили с собакой)
Метрополь
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный ЖК! Хорошее расположение, всё нужное рядом. До моря 10 минут. Зимний театр, центральная набережная, магазины и кафе) до жд вокзала пешком 30 мин)