Миля
2
Миля
0
подписчиков
0
подписок
918
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вальтер
Апрелевка · Гостиница для животных
Сохранить
Апрель 2026
Все понравилось. Кота оставляли на неделю, т.к. не было прививок - находился он только в своем "номере". Видно, что ему было скучновато )) поэтому лучше конечно поставить прививки заранее, чтоб котик мог выгуливаться в комнате. Выбрали данную зоогостиницу по причине того, что при них есть ветклиника, и нашему коту ветврачи делали ежедневные уколы инсулина (за очень адекватную цену). Видео отчеты направляют дважды в день, есть также онлайн постоянный доступ к 2 видео-камерам. Всегда можно посмотреть, как дела у котика. Будем пользоваться их услугами в дальнейшем. Из минусов: миски еды и воды находятся рядом. Для котов это плохо (они будут потреблять меньше воды), т.к. они не будут пить воду, стоящую рядом с едой, в генетике у них это прописано. Попросила развести миски в разные углы номера, однако на след.день миски опять уже были установлены рядом (видимо персонал не передал инфо следующей смене).