Ольга С.
5
Ольга С.
0
подписчиков
1
подписка
378,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Калифорния love
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывала самовывоз, приготовили очень быстро, буквально 15-20 минут. Все было вкусно🙂 и цена вполне достойная) Зато в сете были все виды роллов☺️
Моринга
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилась работы мастера Лили, я в восторге от качества и аккуратности педикюра. Буду реконмедовать данный салон и супер мастера! Спасибо большое! ❤️
Твой Like
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Посетила салон 04.10.2024г . Пришла на маникюр, мастер Ульяна очень аккуратно и качественно сделала маникюр и покрытие 👍😍 осталась в восторге! Буду постоянным клиентом! Спасибо за качественную услугу. 🙂
Up Sushi
Люберцы · Кафе
Сохранить
Август 2024
Все очень вкусно, быстро и особое качество васаби 🥰 всем рекомендую!
3, 14 Датый хмель
Люберцы · Магазин пива
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная рыбка, брали Пелядь и Камбалу к пивку, очень свежая и вкуснейшая реально копченая. Не жидким дымом, как в основном сейчас делают. Всем советую попробовать 👍🔥
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Хорошая клиника, все чисто и аккуратно. На Ресепшен приятные администраторы. Врач очень компетентный, все рассказала и назначила план лечения. Очень хорошие впечатления после посещения клиники.
Up Sushi
Люберцы · Кафе
Сохранить
Август 2023
Первый раз вчера заказали роллы🙂все очень понравилось 👍😊были приятно удивлены и ценой и качеством ☺️рекомендую! Будем заказывать еще)))
Дрова
Орск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Посетили данное место 15.07.23 и остались в восторге😃👌🏻. Очень уютная обстановка,красивый дизайн. Сидели на веранде,был очень приятный и внимательный официант . Подача блюд шикарная. Все очень вкусно 🤤.Особенно карпачо из говядины и ростбиф👌🏻. В общем не пожалели что зашли и всем рекомендую!😃
Yourbeauty01
Москва · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2022
С Сашей уже не первый год,всегда довольна ее работой,чистотой и уютом в кабинете) реснички ношу по 1.5-2 месяца) ни одной склейки🥳🙂а то очень важно) В общем,всем советую девочки!)))