Элла
4
Элла
1
подписчик
0
подписок
113,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
101 Хвост
Волгоград · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
В этом салоне мы недавно. Перешли сюда за нашим мастером Кристиной, так как обслуживаемся у нее несколько лет. Унас три кошечки и кот. Она очень чуткий и добрый человек, любит животных. Всегда в хорошем настроении и на позитиве, даже если ее наши красотки ласкают своими коготками. Кристина очень выросла в своем мастерстве и безусловно профессионал своего дела. Администраторы очень приятные в салоне. Вежливые, учтивые, очень быстро реагируют на просьбы. С записью вообще нет проблем. Очень удобно в мессенджере общаться и напоминания приходят о предстоящем визите. Желаю салону больше клиентов и процветания и держать марку! Молодцы!
Ветеринарная клиника доктора Чулковой
Волгоград · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Хочу выразить огромную благодарность нашему Айболиту - Тарушкину Артему Александровичу. Всегда заранее планируем свой визит именно к нему. Для нас очень важно бережное и внимательное отношение к питомцам. Их трое. Каждый со своими болячками и все трое подопечные Артема Александровича. Мы приезжаем на прием будто к своему родственнику, тк все наши визиты теплые и добрые. Артем Александрович - врач высокопрофессиональный и при этом он замечательный человек с прекрасными душевными качествами. Этому доктору мы верим и доверяем. Нам всегда помогают. Мы наблюдаемся у Тарушкина А.А. с 2018 года.
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Магазин у моего дома и я им всегда пользуюсь. Люблю магниты, мчитаю их лучшими по качеству продукции. В моем магазине хотелось бы, чтобы был укомплектован штат. После 21 часа работает 1 касса, большие очереди. Да и днем случается в них стоять, сказывается катастрофическая нехватка персонала и одна касса почему то не работает уже 2 года,может сломана и никто ее не ремонтирует. Хотелось бы видеть полки более наполненыее товаром, чистые и ценников много не хватает, особенно в колбасе. Я понимаю, что мало людей. Желаю, чтобы в магазине все наладилось. Хочу именно здесь покупать продукты.