Марина Дунаева
4
Марина Дунаева
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ванлав
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую!!! Была 17 августа в данной кондитерской, полное разочарование. Была здесь, когда только открылась кофейня, десерт понравился. А сегодня вышла с испорченным настроением. Купила кофе и десерт Павлова. Бариста заявила , что должны быть хрустящие безе, но пирожное уже даже осело, конечно ничего хрустящего там не было, десерту явно несколько дней. В кофейне никого не было, видимо нет доверия у покупателей и теперь понятно почему. Ужас, вкус испортившегося пирожного . Не советую посещать данное заведение.
Бора
Новороссийск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Всё понравилось, атмосфера, обслуживание, вовлечённость мастера. Я не знала какую стрижку хочу, доверилась Ольге, её опыту и профессионализму. Получилось замечательно, стрижка мне идёт, я довольна. Благодарю Ольгу. В салоне уютно, душевно, спасибо.
Родельбан
село Эстосадок · Аттракцион
Сохранить
Апрель 2025
АТТРАКЦИОН ОЧЕНЬ РАССТРОИЛ! Если вы собираетесь прокатиться а этом аттракционе со взрослым ребенком, то очень не советую вам это делать!Сыну 16 лет, ему полагается ВЗРОСЛЫЙ билет, не детский, прошу обратить внимание. Сын 180 см ростом. Не важно вашему ребенку 10 лет и он 140 см например или ему 16 лет и он выше вас в два раза почти, всё равно вам предложат одни маленькие сани, вы должны как-то поместиться там вдвоём, это сюр какой-то. Я не знала ничего об этом аттракционе и не предполагала, что такой взрослый ребенок должен ехать с мамой, это кошмар. Его колени упирались в лицо. Когда я спросила у персонала, не опасно ли это, не ударится ли сын во время поездки об колени. Мне сказали, чтобы я сама за этим следила и ехала так, чтобы этого не случилось. Бред какой-то! Немаленькие деньги берут за аттракцион и создают такое неудобство. В Скайпарке дети летают на тарзанке, при нас девочка 13 лет прыгала с моста на тарзанке. Её родители стояли рядом, поэтому я знаю сколько лет ребенку. Но на Родельбане 16 летнему юноше прокатиться одному нельзя!!!! Считаю это неприемлемо. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ У КОГО ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ ( ПОДРОСТКИ) НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ АТТРАКЦИОН!!!! БУДЕТ ГОРЬКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!! НЕ СОВЕТУЮ, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!! СЫН КОНЕЧНО ЖЕ ХОТЕЛ УПРАВЛЯТЬ САНЯМИ САМ. К слову в некоторых странах 16 летние дети уже водительские права получают, а тут какие-то сани. У сына колени прикрывали уши. В общем не советую, будете разочарованы!!!!
Ferma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Я второй раз в кафе Ферма, очень нравится это место.Обслуживание было отличным, официант был внимательным и отзывчивым. Мы остались очень довольны посещением. Рекомендуем его всем, кто ищет уютное место, где можно вкусно поесть и отдохнуть.
Кофе и Вафли
село Мысхако · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Всё понравилось 👍Персонал дружелюбный, облепиховый чай очень вкусный. Друзья завтракали , еда выглядит аппетитно, со слов друзей и вкус прекрасный.