Александр
9
Александр
1
подписчик
0
подписок
347,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
26
Пивная карта
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Чудесный бар, появились горячие сендвичи
Юг
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Место отличное, но хотели прийти в среду компанией 9 человек, отказали в брони, попросили приехать и оставить депозит на каждого человека. Не удобно из такой вещи ехать через весь город.
Drevå
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Вкусная еда, после курса из 14 блюд, нет желания где то еще поесть
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Настоящая Италия. Паста, Пицца, джелато, все как в Италии, все очень вкусно
Ливерпуль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Вкусная пицца и шикарная живая музыка
Helga
Псков · Бар
Сохранить
Август 2024
Обязательно к посещению! Отличное место
Трапезная
городское поселение Пустошка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень чисто, вкусно и экономично. Порции большие. Спасибо! Вывеску с дороги видно плохо. Не понятно, что внутри вкусное кафе:)
T2
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2022
Спасибо сотруднику Федору. За минуту решил то, что напортачил сотрудник с заневского 24, что 2 дня не могла решить поддержка!
Kit
Бишкек · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2022
Груз из Алматы идёт 2 недели
Энергия
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Если вы никуда не торопитесь и груз вам нужен "как придет - и то ладно" - это та компания, которая вам нужна! В выходные они не работают. а зачем? ведь если люди сдали груз в пятницу с утра, конечно же они хотят, чтобы он выехал в понедельник. а пятница - воскресенье это так, дни не дни, выходные жееее. значит, никто не работает, все заводы и дела в стране встают:) чтобы отдохнуть. Вы заказали доставку до двери - отлично. только еще раз - выходные не рабочие. а в понедельник нет доставок (!!!!!!!!!). а если ваш груз пришел в СПб в пятницу, то никто вам не позвонит, ведь зачем? в выходные и понедельник вы же его все равно не получите:) узбагойтесь и ждите вторника! то, что деловые линии и пэк доставляют 4 дня к нам едет уже 8й день, и получим мы это, выходит, на 12й:) не, ну а что. куда торопиться-то. это ж просто "груз", не какие-то важные детали, составляющие производства или товар для продажи. а выходные - святое дело) ну и вишенка - по телефону без хамства, это да, но такие грустные и умирающие, что толи им самим эта контора не нравится, толи просто ну не было настроения брать трубку, а тут вдруг кто-то зачем-то звонит и чего-то от них хочет.