Владимир Мельников
5
Владимир Мельников
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Фармакопейка
село Абатское • Аптека
Сохранить
Март 2026
очень вежливый отзывчивый профессиональный коллектив!
Каспадо
Берёзовский • Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Всем привет! Траско Смоленск Вольво У665АА790 Мельников В.М. Про комнату отдыха для водителей даже и говорить не буду, всё на высшем уровне! Хочу сказать за Рем зону,ребята молодцы!!! У меня на машине работали двое: Камиль осуществлял ТО и ремонт крепления бокового спойлера и крепления задних брызговиков! проявил смекалку как лучше надёжнее и качественнее сделать!Евгений устанавливал фен! проложил проводку и подключил пульт управления феном так,что на заводе не сделают! одним словом грамотные,знающие своё дело ребята! Всё делали как для себя по хозяйски! Выражаю от души слова благодарности! Так же хочу поблагодарить мастеров смены Эмиля и Дениса за грамотную установку задачи слесарям,оперативно найденные запчасти и их быструю доставку в праздничные( новогодние)дни!
Тибет
Тарбагатайский район • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
мне понравились их бузы! очень вкусные! советую остановиться и отведать их!
Култукский острог
рабочий посёлок Култук • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Стоянка большая.рефы ставят отдельно.кафешка дорогая.и почему я должен заплатить за туалет если я заплатил за стоянку! в Европе умывальник туалет входит в стоимость стоянки!
Solid auto
Бобруйск • Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
мне нравиться тут ремонтировать свою старенькую джетту 7300.молодцы! качественно и быстро!
Каспий
Речицкое сельское поселение • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
всё очень замечательно! останавливались здесь 2 раза! одни + ! а вот из минусов не работает кафе .в общем нам понравилось!!!
Вкус востока
поселок Касым Кайсенов • Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Я водитель дальнобойщик! по воле судьбы стал на стоянке у этого кафе. еда свежая и очень вкусная! кафе уютное,есть на улице беседки,в общем только одни плюсы! из минусов так это нет душа.я понимаю,что кафе находится на территории посёлка и все посетители местные! поэтому это даже не минус)))) персонал замечательные девчонки,вежливые! в общем советую посетить это кафе!