Дмитрий Ж.
7
Дмитрий Ж.
0
подписчиков
1
подписка
65,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 443086
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно! Работает один сотрудник, полуживой. В очереди простоишь от часа до двух.
Проран
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Заведение не справляется с потоком посетителей. Ужасное качество сервиса. Ждали заказ 2,5 часа! Серьезно 2,5 часа, это не приувеличение!
Pharm Zone
Самара · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Июнь 2025
Заказал комплекс витаминов! Всё супер, рабочие. Рекомендую…
Русико
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Обслуживание ужас. Сонные мухи. Бизнес-Ланч можно прождать час!
Vse Svoi
Самара · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее бюджетное место. С хорошими кальянами
Smoky Rabbits
Самара · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Приятная обстановка, отличные кальянные мастера. Однозначно рекомендую.
Бико кафе
Самара · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Столовая вроде нормальная, если бы я в ней 2 раза не отравился! Причем отравился я именно в ней, потому как ни раз уже замечал в некоторых блюдах, что используют продукты не первой свежести! Если брать процентное соотношение, то использование продуктов «лежалых» примерно %30. Ну и понятное дело экономия на мясе. К примеру в борщ или щи вам закинут вареную курицу, а точнее вам ее закинут в любой суп. Сначала эта столовая произвела приятное впечатление, но оно оказалось ошибочным.
E-go Karting
Москва · Картинг
Сохранить
Январь 2023
Отличные карты, трасса супер с перепадами высот! Очень фаново!
Hugo Boss
Самара · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2022
Видимо они торгуют не оригинальным товаром, а низкокачественной репликой, по ценам оригинала. Имел неосторожность купить там джинсы за 18 000 со скидкой. Начну с того что окрас джинсов происходил скорее всего в кастрюле где-то в Зубчаниновке, потому как окрасились все бирки подкладки, внутрення часть карманов. Но это мелочь, вся суть в том что джинсы протёрлись в двух местах спустя месяц - отдал в ремонтную мастерскую. Через месяц обнаружил ещё одну уже считай дырку. Надо было конечно сразу вернуть им это говно, но не охота этим заниматься. Много носил разных брендов типа полсмит, армани, лаггерфильд, тот же хугобосс (купленый в мск), кельвин кляйн. Все носились отлично. То чем торгует этот магазин, точно не является оригинальным товаром, судя по качеству исполнения и тем более носкости.
Кант
Москва · Веломагазин
Сохранить
Март 2022
Хорошая клиентоориентированность! Отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Басмановой Анастасии менеджеру по возврату товара.