Егор Крутецкин
4
Егор Крутецкин
1
подписчик
1
подписка
322,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Pedant.ru
Новосибирск · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
В смартфоне застрял стилус. Заходил в различные магазины техники, по типу DNS, МВидео, но помочь не смогли. Пришёл в официальный сервисный центр Samsung, но там предложили только вскрывать смартфон. Я не был готов, поэтому решил поехать домой придумывать что-то сам. Пока ждал автобус, решил зайти в этот сервисный центр, попытать удачу. На просьбу о помощи откликнулся мастер Глеб. Осмотрев телефон, он без абсолютно без повреждений наконец смог поддеть и достать стилус. Счастью нет предела, а Глебу спасибо за отзывчивость и профессионализм! Рекомендую!
Den's Pizza
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Начну с того, что это наша самая любимая пицца!!! Сочная и очень-очень вкусная! А сегодня нам посчастливилось побывать на мастер классе ,по изготовлению пиццы, посвященному 1 июня!) Понравилось всем и участникам и родителям! Было очень здорово, что самый крутой шеф Денис учил ребятишек мастерству изготовления вкуснейшей пиццы!) Так же свое мастерство показали другие пиццамэйкеры, настоящие повелители теста) Мастер класс получился очень уютным с творческими заданиями! В завершении все получили по самой чудесной пицце , сделаной своими руками и мороженое! Ребята, праздник удался!!! Спасибо! Здорово, что вы рядом!👍
MobitelService
Новосибирск · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Сдавал iPhone 6S в ремонт: сломался рычажок громкости. Дал номер, сказали, что через 2-3 дня позвонят. Не звонили около недели. Пришёл сам, сказали цену, я согласился, но стоило забрать телефон ещё на четвёртый день ожидания. В итоге ремонтировали 3 РАЗА! То бракованый заказали, то не устанавливается. В итоге забираю телефон: рычажок с разборки в ужасном состоянии и работает только наполовину, яблочко на корпусе тоже заменили, всё в мелких царапинах, до этого было идеально чистое, при нажатии телефон щёлкает, между дисплеем и корпусом есть щель, нижние винты другого цвета, а резьба сорвана. Изуродовали смартфон и требовали заплатить за полуисправленный рычажок🤬
Smart
Новосибирск · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2021
Сломался Samsung A51. Не заряжался. Пошёл в этот сервисный центр, т.к. рекомендовали знакомые. Про то что там сломалось в телефоне узнавали около трёх дней. Сломался контроллер питания, замена 2500. Но не в этом суть. Чинили два дня. Прихожу, смотрю на крышке телефона две огромные царапины + весь экран в микро-царапинах. Заменили крышку на неоригинальную. По краям видны пятна чёрного клея + чёрная точка в верхней части крышки. Сейчас телефон заряжается, и ненормально сильно греется.