Максим
6
Максим
0
подписчиков
0
подписок
139,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Дигиталл
Вышний Волочёк · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Пленку наклеили замечательно без пузырей и задиров, и по адекватной цене, в отличии от близлежащих салонов связи. Взяли всего 200 рублей, мастер золотые руки. В салонах хотели по 2000
Милара
городской посёлок имени Морозова · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Очень много оверпрайса за турецкие и китайские вещи, но в целом если нужны тапки или носки, хожу только сюда
Luxurysweets.ru
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Март 2024
Отличная цена за шоколадный букет, все оперативно, приехал забрал, без накладок
Продукты
садоводческое некоммерческое товарищество Север · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Рэд бул был, пиво было, все холодное, огонь
Вкусно — и точка
Всеволожск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Итак поехали по порядку, еда норм все как обычно, даже могу отметить что Картоха всегда горячая только из фритюра, это несомненно плюс. Но вот дальше начинаются минусы МакАвто без возможности выехать, если вы встали в очередь, то только вперёд, а выехать вам захочется в 8/10 случаев, тк это отделение ещё со времен мака славится своим часов ожиданием, однажды я продал заказ в авто 35 минут! Ну а также, однажды увидев очередь из машин, я подумал что быстрее будет взять через зал, зашел, сделал заказ и прождал 20 минут свой заказ хотя несколько человек передо мной получили свои довольно крупные пакеты с бургерами, очерёдность или не настроена или они работают по принципу, что хочу их списка заказов то и готовлю, плюс какой-то мэнэджер казах нахамил при мне трём поситителям, а одному, на резонный вопрос, почему его заказа нет на экране, он вообще сказал "захочу вообще его выключу". Помоему это верх наглости и хамства. К сожалению это единственный мк по пути на работу и выбора нет куда заехать за кофе.
СтрогановЪ
Псков · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Кроме места ничего стоящего нет, пришёл в пт, 9 вечера, мне предложили 2й этаж, мол там столики на одного есть, мы поднялись, я попросил посадить меня на диван, так как не люблю сидеть на стульях, девушка хостесс отказала, регламентируя тем, что может придти большая компания, и даже на моё предложение, что если все таки такое произойдёт смогу пересесть(стол с диваном так и простоял пустой весь вечер😂) Далее, обслуживание с таймингами, чтобы вы понимали моё негодование 20.15 я пришёл, мне принесли меню, пока все ок 20.30 ко мне первый раз подходит официант, я заказываю салат и прошу ещё 2 минуты выбрать горячее 21.05 про, то что я просил подойти через 2 минуты видимо забыли или забили, мне приносят салат, до заказываю бокал вина и хлебную корзину, горячее и крепкий алкоголь пропало желание здесь покупать в первые 20 минут нахождения здесь, если уж официанты так относятся к гостям, то что может сделать с моим блюдом повар!? 21.40 стабильно понимаю что хочу есть, решаю переместиться в другое заведение, прошу счет 21.55 счёт так и не принесли, я понимаю что вы греческий салат, порубленый как будто топором, делали 40 минут, но не принести 20 минут счёт это за гранью, покидаю заведение,вызываю такси, так никто внимание и не обратил. По итогу совесть немного шепнула, и уезжая зашёл, девочке на баре внизу деньги оставил, сказав, что ждал счёт и 20 минут так никто и не подошёл. В ответ просто молчание. По кухне особо сказать ничего не могу съел только греческий салат, который был порублен крупными кусками, по вкусу обычный салат, заправка хорошо замешана. Уважаемые причастные к работе персонала данного заведения, сьездите в СПб, зайдите в Ресторан бюджетного и посмотрите как должен работать персонал, и может быть тогда вы поймёте ю, почему у вас не ажиотаж в пт вечером. Очень жаль, что впечатления от такоого прекрасного вида который открывается на реку, убил человеческий фактор( К сожалению, ещё не скоро захочу сюда вернутся и проверить, что изменилось, очень грустно, что так и не попробовал горячего. Спасибо за внимание 🤪
МакАвто
Всеволожск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Постоянно стоишь в очереди по часу, сделайте уже что нибудь, отвратительно, не соответствует формату макдональдс
Розарио
Псков · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Прекрасное обслуживание, вкусная кухня, всегда, когда проезжаю мимо Пскова захожу сюда покушать 😘
ВелоДрайв
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Прекрасный сервис, обычные бюджетные велосипеды, выбирали ребёнку, продавец Игорь Борисович все прекрасно рассказал и показал, единственное что подобрали крылья не для того диаметра колёс, поэтому проверяйте все на месте, выбор довольно большой, все аксессуары имеются
Морозовское
городской посёлок имени Морозова · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Был 25го, в 01.05,какаято жирная кассирша сказала что шавермы нет, такое уже не первый раз, сказала что есть только корзинки, даже не предложила их погреть, кинула, и ушла болтать со своей очкастой подругой, считаю что такой персонал не должен работать в общепит, больше не вернусь сюда, лучше хлеба с колбасой возьму в ночнике