Алина
8
Алина
23
подписчика
1
подписка
143,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
19
Конфета
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Одно из лучших кафе в Северодвинске. Вкусный кофе, торты, пирожные. Неплохие блюда из меню. Симпатичное оформление входной группы. Есть большие качели и столы со стульями у входа - в теплое время года посидеть на солнышке очень приятно.
Конфета
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится эта точка «Конфеты». Современный дизайн, большие окна, хороший персонал, вкусные напитки и десерты. В особенности понравился лимонад «Малина, личи». Интересное и вкусное сочетание, красивая подача. Обязательно попробую и другие вкусы.
Мастер и Маргарита
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Не рекомендую к посещению. Атмосфера в заведении неприятная и давящая, больше клубная. Музыка громкая. В зоне туалета очень темно. Персонал не отличается внимательностью и приятным общением. Пиццы не особо вкусные, с подгоревшими краями и основанием, от этого горький привкус, что сильно портит вкус. Больше точно не вернусь снова.
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Сеть «Пироговый дворик» становится хуже с каждым годом. Я являюсь постоянным клиентом и каждый раз, приезжая в Санкт-Петербург, захожу сюда на завтраки, обеды. Могу сказать, что за последний год порции стали меньше, цены больше, персонал ещё более невнимательный. Количество столовых приборов часто не соответствуют количеству гостей и приходится просить принести ещё. Еда иногда не соответствует заказанной. К примеру, овсяная каша состоит практически полностью из риса. Пироги иногда подсохшие. Чистота уборки часто страдает. Очень надеюсь, что начальство этой сети примет во внимание замечания и исправит недочеты, иначе придется искать другие альтернативы!
Loft
Северодвинск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Новое достойное место с вкусным кофе и приятной расслабляющей атмосферой. Хорошее место как для дружеских посиделок, так и для проведения времени наедине с собой. В заведении играет приятная музыка чиллаут, есть различные настольные игры. Растения придают брутальному лофт-интерьеру нотку тропического стиля. Много места, есть розетки у некоторых столиков. Обязательно приду ещё раз! Успехов!
Конфета
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее и уютное заведение, мне очень понравилось! Чисто, просторно. Вкусные десерты и хороший кофе, большие чайники с чаем
Ромашка
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Заведение неплохое, расположение удобное. Вкусные пирожные. Но не хватает блюд, типа блинчиков, сырников. Кофе не очень вкусный, могли бы и лучше. Пирожки по цене/качеству не совсем соответствуют. Надеюсь, в будущем улучшится ассортимент!
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень не понравилось отношение официантки «Машеньки»: на просьбу принести чай и хлеб, она сказала, что ничего из этого нет, якобы бойлер чистят и чай будет не раньше часа-двух. Во время ожидания заказа мы же заметили совершенно иное: всем приносили и чай, и хлеб. Мы спросили другого официанта, она же ответила, что все есть. Зачем было врать - непонятно. Впечатление о заведении совершенно испорчено. Так же официантка «Машенька» вызывает впечатление нервного человека: постоянно подходит переставить с одного места на другое, убирает полную салфетницу и заменяет ее на другую (хотя совершенно ничего не поменялось). Очень долгое ожидание блюд, которые не так долго готовить (более 40 минут) А интерьер и музыка на любителя.
7цветов
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Цветов мало, консультантов фактически нет. Из декора еще можно что-то найти, но цены на классические вазы под цветы поражают ( это же оптовый магазин, а в условном Леруа можно найти те же вазы, но в 2-3 раза дешевле. Персонал не приветливый, только девушка порадовала из отдела по работе с клиентами. Учитывая то, что я сотрудничаю с 7цветов СПб, стала понимать, откуда столько бракованных цветов... В 7цветов Москва гораздо больше выбор и лучше качество.
Железнодорожный вокзал Рыбинск
Рыбинск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2023
Сам вокзал довольно просторный, симпатичный, веет историей, а вот туалет РЖД как обычно — желает мечтать о лучшем...