Таисия Серебрянская
5
Таисия Серебрянская
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Yahmur Space
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Потрясающее место для тех , кто хочет расслабиться и душой и телом . перезагрузка полная, вышла оттуда как будто побывала в недельном отпуске 😍
Las Vegas
Москва · Элитная недвижимость
Сохранить
Декабрь 2025
30.11.2025 со мной связался ваш сотрудник Дмитрий Сергейчик для подбора квартиры. Моим условием подбора квартиры было отсутствие любых строительных работ рядом и в доме, так как я работаю из дома. Посмотрев несколько вариантов квартир и отсеяв некоторые из них из-за ремонта ,Дмитрий предложил мне квартиру для съема, которая нигде не выставлена. Так как я из Казани переезжала в Москву, возможности ездить туда сюда не было и мне предложили эту квартиру уже тогда, когда я вернулась в Казань обратно. Показывали мне квартиру по видеосвязи во время обеда (14:00), когда здесь была тишина. Как потом выяснилось у рабочих в этом время обед. Общаясь по видеосвязи Дмитрий точно знал, что здесь развернулась большая стройка фитнес центра в самом доме!!! Но мне по видеосвязи лишь краешком камеры захватил бытовки и сказал, что это всё уберут , не упоминув о самой стройке и что эти бытовки- это жилье для рабочих. Дмитрий знал, что мне важна тишина в доме и так нагло через *** меня заселил в квартиру, полностью противоречащей моим условиям. Так же при заселении произошла путаница из-за Дмитрия с финансами, собственнику он сказал, что я буду оплачивать на ип, а мне сказал что я могу оплатить наличными. Из-за чего произошло конфликт с собственником, а Дмитрий после получения денег грамотно слился. Все время что я живу в этой квартире почти за 300 тыс рублей, у меня безостановочно долбят молотком, сверлят,сами стены в доме картонные, слышно каждый шаг и чих соседей. Дмитрий получил 175 тыс рублей , но забыл их отработать. Из самого Лас Вегаса их начальства мне никто не перезвонил , позвонил и сказал: откуда я мог знать что там стройка? Вы действительно считаете что это достойный ответ крупной компании и профессионального специалиста? И не ждите что вам перезвонит кто-то из руководства, этого не случится. Продолжение на фото
MebelProfi
Казань · Ремонт мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Отлично выполнили работу, диван как новый,огромный выбор тканей. Сделали быстро и очень качественно, обращалась первый раз и осталась довольна) спасибо 😊
Space Vcl
Казань · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2025
Если реально хотите научиться петь, то вам сюда! До этого поменяла 4 разные школы, разных преподавателей, но только здесь увидела свои первые результаты. Здесь для каждого найдется свой идеальный преподаватель ♥️ а еще есть шоколадки с пожеланиями, пожелания в которых всегда каким-то волшебным образом именно то, что тебе сейчас нужно услышать✨💫
Фестиваль
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Мой мужчина заказал корзину из 101 розы в данной доставке цветов. Заказывал первый и последний раз.В понедельник 02.09.2024 поздно вечером доставили. Через несколько дней они начали увядать , лепестки чернеть, бутоны стали вялыми.В пятницу 06.09.2024 я написала в доставку, на что они мне написали красивый красноречивый ответ что они якобы очень переживают и хотят исправить ситуацию и прислать компенсацией другой букет. Мы договорились на 07.09.2024 и когда утром я проснулась я поняла что от моей 101 розы не осталось ровным счетом ничего. Они как будто чем то заражены и эта зараза перешла на все розы. В итоге корзину с умершими розами у меня забрали, а взамен прислали букет из трех цветков. Вот так ты платишь несколько десятков тысяч, а букет тебе доставляют за просто несколько тысяч. К сожалению последнее фото перед тем как я их отдала я не сделала, но по прилагающимся фото цветов(которым 3 дня)и так все видно. Руководство со мной лично ни разу не связалось, не позвонили, я вела переписку в вотсаппе с админа и ждала пока его высочайшее величество руководство сия всей доставки примет решение и предаст через админов. У руководства наверное лапки вместо рук, писать звонить сами не могут. На мое возмущение по поводу присланного букета взамен, меня очень быстро отшили, дав понять что денежки они забрали за 101 розу, и сами 101 розу тоже, но любоваться я буду милиписдрическим букетом из несколько цветков. 101 Роза умерла за полноценных 4 дня. Вы такое видели когда нибудь? Вот это скорость, да? В жизни у меня такого не было, у меня цветы по 3 недели стоят. Все 4 дня я переживала , нервничала, не получила никакой радости, в последний день просто разревелась . Так что если хотите получить крокодильи слезы, нервы, море лести как они переживают, а в конце получить г на палочке и всё это за ваши денежки, то обязательно обращайтесь в эту компанию, не отказываете себе в удовольствии!
Barkova Clinic
Казань · Косметология
Сохранить
Май 2023
Уютная чистая клиника с хорошими специалистами. Отличный сервис, все доброжелательные. Я хожу к специалисту Ахметгалеева Алсу, мне все нравится 😍
Luciano Clinic
Казань · Косметология
Сохранить
Май 2023
Примерно полгода назад решила пройти женский чек-ап в Лучано. Врач гинеколог была Хабибуллина Резеда Ахметзагировна. После консультации и обследования назначила мне гормональный препарат «трирегол». Я перед тем, как начать пить , уточнила у врача о побочных действиях, обозначив все особенности своего здоровья. На мои беспокойства о побочных эффектах она ответила: «ни у кого не бывает и у тебя тоже не будет»( очень профессиональный ответ). 6 апреля я написала ей лично о том, что у меня пошли осложнения со стороны сосудистой системы (расширенные капилляры по телу) и возможно ли такое от трирегола. На что ответ поступил отрицательный. Далее, она мне выписала тромбо асс без показаний и дополнительных обследований. На заметку: тромбо асс не назначают в моем случае, его назначают при высоком риске тромбоза, а мои тромбоциты в норме. И тромбо асс никаки не влияет на мои появившиеся капилляры. Спустя время, исключив наличие стрессов, долгих перелетов, сидячей и стоячей работы и попав к грамотному ,опытному гинекологу по рекомендациям , выяснила что этот препарат даёт осложнения на сосуды и моя проблема именного от него. Мой врач сразу же сказала, что его нужно будет допить и отменить, т.к он достаточно тяжёлый для моего возраста + слишком большая дозировка. Заглянув в инструкцию , в первых же строках пишется о возможных осложнениях со стороны сосудистой и нервной системы. В чем я сама убедилась на своем примере. Начались резкие необъяснимые перепады настроения близкие к истерическим, подавленное состояние. Я позвонила в Лучано, попросила перенаправить меня на человека, который будет заниматься решением данной проблемы. Не желая разбираться в компетентности своих специалистов сервис менеджеров Татьяна , предложила мне устроить очную ставку ( как на допросе) с хабибуллиной и руководителем мед центра, надеясь быстром справиться со мной , закидав меня профессиональными терминами. Мне эта идея не понравилась, но кажется Татьяне понравилась, потому что она предлагала мне этот способ разрешения ситуации несколько раз, как будто не желая организовывать мне личную встречу с руководителем мед центра. Настояв на встрече с руководителем Романом Сергеевичем, в процессе разговора с ним я получила безразличную обратную связь и нежелание признавать ошибки и нести ответственность за профессионализм врачей клиники. Он ответил мне так : « я этого гинеколога не нанимал сам на работу»и «прямой связи между вашими капиллярами и этим препаратом нет»(а вот перечень побочных эффектов в инструкции говорит об обратном) и вообще отличный ответ для руководителя клиники такого уровня. А так же поступил вопрос: «что вы от нас хотите?». Роман Сергеевич слишком поверхностно и несерьёзно отнесся к вопросу ущерба моему здоровью, нанесенного специалистами клиники, которая находится под ЕГО управлением. Из разговора было ясно, что ответственность на себя никто не берет, а чувство вины никто не испытывает. Халатное, пофигистическое отношение и непрофессиональное вмешательство в мой организм за мои же деньги. В клинике Лучано за время моего лечения были нарушены мои права как гражданина рф, Как пациента и как потребителя: статья закон рф от 7.02.1992 номер 2300-1 «о зашите прав потребителя»; Федеральный закон от 21.11.2011 номер 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ»; Статья 7 Закона о защите прав потребителей предусматривает право потребителей на безопасность. В соответствии с этим положением потребитель медицинских услуг должен быть информирован о наличии противопоказаний при применении медикаментозных средств или определенных методов диагностики и лечения; частью 8 статьи 39 Закона об ОМС предусмотрена ответственность медицинской организации за неоказание, несвоевременное оказание или оказание медицинской помощи ненадлежащего качества.»; ст 41 конституции РФ; ст 151 ГК РФ.