Светлана С.
6
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
154,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
EpilExpert
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Делала фототерапию. Тк это мое знакомство с данным салоном, решила сделать для начала только фототерапию носа, чтобы убрать сосуды и красноту. Процедуру делаю не в первый раз, обычно она занимает 10-15 минут. Тут же мне сделали ее за 20 секунд на «отвали». Стрельнув лазером раз 5. Даже не пройдясь по половине нужного участка. Просто ужас! Деньги выброшенные на ветер.
Мекка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающее пространство. Лучший маникюр за поселение года) Сервис просто на высшем уровне🙏🏼
Ава мобайл
Москва · Комиссионный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место) Приветливый персонал, качественный продукт. Ответили на все вопросы, помогли с выбором))) 😍😍😍😍✨✨✨🙏🏼😊
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Отлично сделали маникюр! Атмосфера в салоне максимально благоприятная. Хороший сервис. Огромное спасибо мастеру Нора🙏🏼🤍
Fly Lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была записана сегодня на маникюр в 20:30. Когда пришла в салон ко времени, мне сказали, что мастер чуть задерживается. После 20 минут ожидания сообщили, что сегодня сделать маникюр не получится, предложили выбрать другое окошко со скидкой. Тк с утра у меня вылет, я сказала, что этот вариант мне не подходит, администратор быстро решила эту проблему, договорилась с другим мастером. Огромное спасибо девочкам, ситуации бывают разные, все решили, сделали очень приятный подарок в качестве извинений. В итоге я хоть и с долгим ожиданием, но ушла с отличным маникюром и в прекрасном настроении) До этого у меня был педикюр в другом филиале этого же салона, тоже пришла вовремя, но ждала минут 20, и со мной еще 3 девчонки. Я так понимаю, у мастеров слишком плотная запись, поэтому случаются такие ситуации. По качеству выполнения работы вопросов никаких нет❤️🙏🏼
Brera
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Редко пишу отзывы, но это прям выпиющий случай… При входе в ресторан тебя никто не встречает. Но на это еще можно было закрыть глаза. Были вдвоем с подругой, заказали 2 пасты. У подруги в пасте (качо э пепе) оказался волос, когда она позвала официанта, вместо извинений и сожалений, он посмотрел на пасту и сказал «о, я даже знаю чей это волос» и унес ее. Моя же паста (алио олио с креветками) была просто сырая. Я знаю что такое аль-денте, но спагетти были просто твердые. Я спокойно сказала об этом официанту, на что мне так же отнесли ее переделывать без каких-либо комментариев, но с осуждением на лице. Принесли «переделанную» пасту, по которой было видно, что ее не трогали, а просто привели в изначальный вид подачи.По вкусу тоже ничего не изменилось, в итоге я поковыряла пасту в какой-то надежде, и оставила нетронутой потому что есть это было невозможно. Когда мы позвали официанта попросить счет, он видя, что я даже не притронулась к пасте, даже ничего не спросил. Я сама уже сказала, что это было абсолютно невкусно и есть я это не стала. Он так же молча ее унес. Хочу подметить, что я готова была заплатить, но как правило обычно, в таких случаях, блюдо либо убирают из чека, либо пытаются хоть как-то загладить свою вину небольшой скидкой или комплиментов от заведения. Нам естественно ничего не предложили и даже не извинились. Ладно недоваренные макароны, но темный короткий волос в блюде, учитывая, что мы обе блондинки, это вообще какой-то ужас. Крайне не советую это место к посещению, не тратьте свое время и не портите настроение.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Замечательная студия, с отличным персоналом🙏🏼 Изначально записалась на маникюр перед праздниками от безвыходности, тк к сети 4hands отношение было скептическое из-за прошлого опыта. В итоге уже пол года хожу на маникюр/педикюр только сюда. Была у разных мастеров и каждый из них профессионал своего дела ❤️ Отдельное спасибо администраторам студии, очень приятные девушки. Всегда выхожу из салона с улыбкой, благодаря идеальному маникюру и атмосфере. 😊
Wildberries
посёлок Отрадное · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Мне нравится. Народу мало. Сотрудник шустрый. Всегда все хорошо
Komponent
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2023
Пошли с подругами на этот квест. Эмоции ВАУ. Антураж, декор, актеры, работа со светом и звуком на 100 балов. Очень понравилось. Вообщем довольны) Обязательно вернемся еще на другие сюжеты!
Лазертаг Арена - Военный бункер
Москва · Лазертаг
Сохранить
Апрель 2023
Праздновали день рождения 20 лет. Шикарное место и для детей и для взрослых. Все набегались, навеселились и остались в восторге) Прекрасное место для активного отдыха с друзьями) Отдельно спасибо Лисе за ведение игры!