Андроник Д.
6
Андроник Д.
0
подписчиков
0
подписок
69,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Очереди даже на кассы самообслуживания и всегда, стараюсь в других лентах затариваться
Аград
Санкт-Петербург · Фильтры для воды
Сохранить
Апрель 2026
Смотрю здесь только положительные отзывы, хотел написать плохой из вредности, да рука не поднимается! У меня везде, где только возможно стоят эти фильтры, в четырёх квартирах, в офисе и в загородном доме. А вода везде разная, справляются! Вода, родниковая. Конкуренты фирмы ,, Аград,, просто отдыхают! Эти фильтры имеют четырёх ступенчатую очистку очень высокого качества. Чувствуется, что компания знает свое ремесло и отвечает за качесто, что в наше время большая редкость! СОВЕТАЮ!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шаверма не солёная, без специй, не вкусная, недавно с бумагой стал есть даже не сразу отличился от самой шавермы
5Post
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Сентябрь 2025
Посылки почему то надо забирать на кассе, хотя есть ячейки, приходится стоять постоянно в длинной очереди в этой Пятерочке в которой мне ничего не надо
Шашлык Хитс
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2025
Шашлык явно не на углях, люля из прокисшего фарша из непонятных ингредиентов ,из баранины там в лучшем случае только жир, привезли уже остывшим.
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Очередь дикая на улице в мороз! Давно такого не видел и это каждый день! Обходите стороной этот пункт
Джиджил
Ереван · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Всё прекрасно! Вкусно, быстро и внимательно!
Восток Тим
Санкт-Петербург · Чайхана
Сохранить
Октябрь 2024
Любили раньше это место, но последнее время готовить стали хуже, обстановка уже не такая уютная, громкая безмотивная попса, очень долго ожидать приходиться заказ хоть и народу уже мало
Firma Ribs
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Самые вкусные гамбургеры на гриле
Сакартвело
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Оценить кухню не получилось, официант очень агрессивно заявил, что всё столики забронированы, создалось впечатление, что он просто нарывался на конфликт и это естественное его состояние, но может это и не точно, так как жена поспешила покинуть это заведение с грузинским гостеприимством