Дарина Аввакумова
5
Дарина Аввакумова
0
подписчиков
0
подписок
146,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Ставлю звезды за работу топ-стилиста Руслана. Была у него сегодня на сложном окрашивании, результат 10000%. Он выслушал мои пожелания, дал рекомендации, как лучше сделать, чтобы не сжечь волосы( они были в плохом состоянии). В процессе постоянно проверял состояние волос, максимально был внимателен. По салону: безусловно, формат студии креативный. Без «утяжеления», «правил». Нет кофе в фарфоровых кружках, но это потому что просто другой формат. Было чисто, доброжелательный администратор. Формат, конечно немного (много) не мой, но я шла именно к стилисту, поэтому все супер. Окрашивание+укладка, заняла всего 2,5 часа)) это очень быстро. Я довольна. Очень долгое время, мастера не могли меня нормально покрасить. А тут в яблочко 🎯
Четыре Лапы
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Июль 2022
Купила здесь рыбку) Искала давно оранжевого петушка, живёт уже три месяца)
Делай тело
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Случайно зашла на брови и маникюр, была в соседнем магазине, через окно увидела эту красоту и заглянула. Девочки сразу окружили гостеприимством, кофе, конфетки и зарядка на телефон))) Приду скоро на педикюр, потому что кабинет ещё в режиме оформления. Пока техническое открытие. Наконец-то на районе нормальный салон)
Эра Здоровья
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Очень странная клиника, записались к врачу через напоправку. Доктора выбирали по отзывам, доктор наук, стоимость приёма со скидкой была 2,500. Записались и все)) Нам никто не позвонил, чтобы запись подтвердить. Позвонила сама - никто не отвечает))) звонила 3(!) подряд и тишина)
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Оч довольна этим заведением!!)! Вкусная выпечка, вкусный кофе на растительном молочке и невероятно позитивные сотрудники!!!
Меклахти
посёлок Кортела · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2022
Были на майских праздниках, снимали дом в соснах. Тишина, красота, две веранды. Но, снимаю звезду за wi-fi, а вернее за его отсутствие. Да, нам это было важно, потому мы работаем по интернету!!! И поездка выпадала на будние дни и это было очень тяжко, потому интернет еле еле еле грузил. При бронировании нам сказали: Wi-Fi будет. Роутер был, а соединения нет.
Белое солнце
деревня Агалатово · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Были с мужем проездом из СПб, искали место где позавтракать. Пришлось одновременно и пообедать))) Очень вкусный борщ, плов и кофе. Уютные веранды)
Андеграунд Pizza & Sushi
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2022
Уже полгода заказываю здесь суши. Всегда вкусные. Есть иногда вопросики по эстетике роллов, но качество всегда топ. И готовят быстро. Не более 20 минут. Будет одна просьба: верните чуку 💔💔💔💔
Хлеб и зёрна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Если кратко: дорого, не вкусно, нет сервиса. После посещения этого кафе остаётся привкус «самодеятельности», будто ты побывал на концерте местного ансамбля, а на афише был звёздный коллектив. Вроде бы оформление, костюмы и цвета на хорошем уровне, а вот само исполнение 😣 Живу в этом доме больше полугода и каждый поход в кафе - викторина. К сожалению, я всегда в проигравших. Дешёвые тонкие стаканчики под кофе, которые ну просто обжигают руки - есть. Американо разводят водой, что получается коричневая вода - есть. Странный хаотичный порядок выпечки, то конвертик с абрикосом то, то булочка со сгущенкой, то с сахаром. То НИЧЕГО. Просто пустые витрины. Уже почти месяц нет нутеллы (а зачем ценник с ней?), тоже самое с сырниками. Серьезно, такое ощущение, что меню зависит от настроения: или будет всё из всего или 5 круассанов и достаточно. Самая главная викторина: это будет ли вкусно? Спойлер: Было пару раз. И вот сегодня я в очередной раз зареклась, что больше не пойду. Сухой рогалик с варёной сгущёнкой, безвкусный блин, маргариновая булочка 😣😣😣😣😣 а цена как в центре города. Кстати, кофе мы покупали 2 раза, и оба раза вылили. ( почему же я ходила в это кафе, если все так грустненько? Потому что оно единственное в ЖК ().