Анастасия П.
4
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
92,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Магнит
посёлок Нагорное · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Этот магазин - бесконечная лотерея. Нет ценников от слова совсем, сотрудники не принимают оплату банковскими картами за кассой, отправляют на кассы самообслуживания. Кажется, что работать с покупателями никто вообще не хочет. Молодые ребята еще соображают как пользоваться кассами самообслуживания,а пожилой человек? Неужели так трудно пробить все через кассу? Молчу уже про качество. Фрукты и овощи всегда помятые. Однажды купила здесь шампиньоны,пришла домой, а под этикеткой плесень, причем не один-два грибочка, в чуть ли не весь лоток. Не раз замечала молочку с истекшим сроком годности. Закрываются раньше времени, работать не хотят. Увы, магазин годится только для того, чтобы купить там что-то не скоропортящееся.
Мытищинский городской суд Московской области
Мытищи · Суд
Сохранить
Октябрь 2024
Не могу дозвониться ни по одному телефону,указанному в группе ВК суда. Сайт не работает,ГАС Правосудие не работает. Как узнать на какой стадии рассмотрение дела?
Студия Оксаны Живоглядовой
Геленджик · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2023
Мастер своего дела! Ходила к Оксане еще в Москве на протяжении около 3-х лет,после каждой процедуры восхищалась тем,какая я гладкая и что самое приятное,кожа супер увлажнённая. Поверьте мне,такого мастера как Оксана больше нет! Только она избавила меня от вросших волос, при этом не навязывая скрабы,пудры,лосьоны и прочую ерунду. Оксана очень заботливый,доброжелательный и компетентный мастер. Кабинет просто прекрасен,там много места,светло и очень уютно)Всем советую🤗
Магия
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Переехала недавно в данный район,искала подходящую студию для маникюра,но первоначально не пошла в данную студию (выбрала большую сеть салонов рядом с домом,но качество маникюра оставляет желать лучшего) и очень очень зря! Оказывается отличная студия была буквально в соседнем доме! Салон «Магия» удивил хорошим приемом и прекрасным качеством маникюра. Я человек очень придирчивый,но даже мне угодили. Я довольна как слон) Делала маникюр уже два раза и девочки мастера выполняли мои желания на все 150%. Угостили чаем с конфеткой, а в подарок дали маску для лица. В общем,я в восторге) Всем рекомендую делать маникюр только там😇