Olga
7
Olga
0
подписчиков
0
подписок
156,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
19
Лапка Друга
Вязьма · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день. В этой клинике делали пока только прививки щенку, все понравилось, все рассказали какая реакция может быть на прививку, объяснили как ухаживать, какие еще процедуры делать и когда.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый вечер. Очень вкусный какао, рекомендую.
Club Palm Bay
Madampe · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Недавно отдыхали в этом отеле, отель очень понравился, большая территория, много растительности, птиц, белочек и варанов, на территории отеля два озера по которым можно покататься на катамаране, есть площадка для гольфа, волейбола и баскетбола, просторный бассейн и разнообразное питание в ресторане, включающее как местные блюда, так и европейские. Приветливый и отзывчивый персонал отеля. Всем рекомендую.
Мебель для Вас
Вязьма · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Добрый день. Обманывают с материалами, после расторжения договора часть денег вернули, а оставшуюся решили не возвращать и 30.10.2024 закрыли ИП, с которым был заключён договор,не выплатив долг. Если не хотите зря потратить нервы и деньги, то не советую туда обращаться. Подтверждающие данные обстоятельства документы имеются.
Tequila-Boom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
В самом ресторане, к сожалению, не были, но сделали заказ на дом. Очень понравились свинные рёбрышки (мягкие, сочные, не острые), всем рекомендую попробовать.
Приоратский дворец
Гатчина · Музей
Сохранить
Май 2025
В дворец не попали, так как поздно приехали, но зато прогулялись по парку. Всё понравилось, рекомендую к посещению.
Масло плюс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Добрый день. Была проездом в Санкт-Пеиербурге, заехала на диагностику. Отличное место, грамотные специалисты, всё показали, объяснили, заменили фильтры и дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Однозначно рекомендую.
Большой Гатчинский дворец
Гатчина · Музей
Сохранить
Май 2025
Добрый день. В сам дворец, к сожалению не попали, но парк посетили, очень красиво.
Пушка суши
Вязьма · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. Заказывала доставку на дом, доставили вовремя, еда была вкусная, всем понравилась. Рекомендую.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самые вкусные блины, которые я ела в ресторанах быстрого питания. Работники всегда приветливые. Мне очень понравилось.