Виталий З.
5
Виталий З.
1
подписчик
0
подписок
113,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Уральское Сердце
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Занимаюсь у Ильи уже год, всем доволен😊 Мне 34 года и пошел я заниматься чтобы поддерживать себя в форме, но не знал что меня так затянет. На занятиях очень дружная атмосфера, все занимающиеся адекватные. Прихожу на тренировки с пониманием что мне ни кто голову не отобьет😊 Есть занимающиеся разного уровня, тренер очень грамотно нас перемешивает во время тренировки, заниматься комфортно и интересно😊
Mk studio
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Я постоянный клиент у Михаила уже почти 3 года😊 Хожу исключительно к нему, потому что он делает все хорошо и знает как мне нужно. Главная его суперсила - это чувство симметрии! Сколько мне пришлось перебрать барберов, которые не умели делать симметричные контуры и симметричную форму бороды. Он мне и на свадьбу сделал бомбическую бороду
Сталинград
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июнь 2025
Занимаюсь уже 3 месяца, все очень нравится😊 Хожу на секцию тайского бокса. Отличное ОФП, тренер очень аккуратно подбирает партнеров по отработке. Уделяет внимание ошибкам в индивидуальном порядке. Очень нравится что все тренирующиеся адекватные и нет отморозков. В общем, рекомендую 💪
Единый центр Приборов Учета
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Сентябрь 2024
Заявка 1099256 мастер Цыс Дмитрий, пришел и все быстро сделал. Молодец. Добра ему и счастья. Хороший пацан
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Июнь 2023
Хороший сервис, все быстро, все по делу. Запчасти привезли быстро, сделали хорошо. Приеду ещё)
Igan
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
Обожаю вещи этого производителя) С 2019 обнаружил Igan для себя и все))) У меня пуховик, теперь уже 2 куртки, 2 штанов, толстовка, футболка и сумка бананка))) Материалы обалденно качественные, вещи постоянно как новые. А дизайн мне прям по душе, чувствую себя в СВОИХ вещах. Функционал тоже на высоте, с небольшим уклоном словно в тактическое снаряжение. А вот сервис меня отдельно радует) Я как то придя в магазин задал вопрос про штаны которые уже не производятся, так мне через пару месяцев написали в вотсап и сказали что появилась эта модель но в другом варианте, я был в восторге) Отдельное спасибо менеджеру Алисе, когда общаюсь с ней, ощущение что общаюсь с надежным товарищем, качество сервиса очень дополняет качество продукции) P.S.: Решил заказать куртку себе на весну, как подарок на ДР, так Алиса увидела что я именник и сделала скидку, было очень приятно)
Тайм Авто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
Предложили на выбор несколько вариантов запчастей, привезли их очень быстро. Рассчитывал пол дня прождать, в итоге сделали за пару часов. 5 звезд!