Алена Северина
5
Алена Северина
0
подписчиков
0
подписок
65,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Картошку фри и наггетсы ждала 24 минуты. Картошка пересолена, сильно, пришлось вернуть. Салфеток на столе нет. За соседним столиком завтрак 40 минут ждали и получили с волосами. При заказе картошки оператор не уточнила какую , я бвла уверена, что беру по акции за 59 рублей, оказалась, мне посчитали стандартную порцию. Долго, невкусно и грустно.
Косулинская пивоварня
Арамиль · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо за ночь в туалете, после вашего кальмара
Идеальный Турник
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Общаться не умеют и безграмотные. Не дозвониться в рабочее время. Сайт сильно тормозит.
Вершина Счастья
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
уютный ресторан, приветливый персонал, вкуснейшая еда, чашушули-просто сказка, мясо тает во рту. Было лучше, когда мясо приносили на сковородке, а не на доске, так оно долго не остывало. Божественный чизкейк! Очень любим с мужем это место.
Честертон
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2022
приятная уютная атмосфера, вкусная еда, приветливый персонал, к сожалению, убрали из меню все любимые блюда(
Шашлычный двор Гюмри
Арамиль · Кафе
Сохранить
Январь 2022
шашлык вкусный, но нет оплаты по терминалу и доставки до квартиры-это неудобно!
Эйва
Арамиль · Аптека
Сохранить
Январь 2022
приветливые фармацевты, приятно общаться с профессионалами, которые любят свою работу
Наран
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
К сожалению, время и деньги потрачены зря, с чем пришла, с тем и ушла после полного курса. Я понимаю, что это не чудо и не панацея, но даже общее самочувствие не улучшилось, не говоря уже о других заболеваниях, к слову, не таких уж серьезных. Врач заверила, что даже онкология проходит, не то что кисты, в итоге всё осталось. Ни разу, за все время лечения, врач не спросила о самочувствии, об улучшениях, никакой ни заботы, ни желания помочь не увидела. Даже на последнем сеансе, врач просто сказала прийти на второй курс, а помог ли мне этот курс, а как мне вообще ни спросила. Качество постановки иголок не берусь судить, однако снимать простынь можно и поаккуратнее, процедура и так болезненная и ни к чему причинять дополнительную боль клиенту, стаскивая простынь так, чтобы она цеплялась за все иголки. Из положительного хочу отметить волшебные руки и приятный голос массажиста, а также приятных администраторов. Лечением и врачом не довольна. Да, ещё и питание не правильно врач посоветовал, что подтвердил главврач. Есть жирное и горячее при гастрите, панкреатите, изжоге нормально?
Ремонт обуви
Арамиль · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2017
испортили обувь! вместо металлических набоек сделали пластиковые, каблук криво сделали,ужасный шов, ходить теперь в некогда удобной обуви теперь невозможно! вместо новых кожаных стелек приклеили мои старые, причем через 200 метров они отклеились в районе пальцев и стали мешать при ходьбе, кое-как вернулась в них с окровавленными ногами и в слезах от обиды,ремонт обошелся дороже чем стоит обувь,но они БЫЛИ удобными и денег не жалко было, сейчас их остается выбросить.обидно до слез,в магазине их уже нет,коллекция старая