Alexandra Yakimova
8
Alexandra Yakimova
3
подписчика
3
подписки
168,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Surf Coffee x Tag
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Классный и уютный серф кофе!!!! обожаю матчу тоник с малиной🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Я обожаю сизо😍 самая вкусная курица с ананасами тут! обязательно попробуйте!!
Surf Coffee x Youth
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Пробили напиток дороже за кокосовое молоко. Я опаздывала, поэтому попробовала не сразу. Сделали все на обычном молоке, запах и вкус кокоса отсутствовал. Пью матчу в серфе каждый день. Весь день потом болел живот(
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Пришли сюда подготовить документы на визу и сфотографироваться. Валерия сделала все быстро и красиво сфотографировала, спасибо большое! Придем еще
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
отвратительная служба доставки🥲 уже 5 раз заказывала из разных магазинов, которые привозили заказы этой службой. И только 1 раз из пяти курьер приехал вовремя в 9-тичасовой интервал. Я не понимаю, почему я должна ждать свой заказ 9 часов, а после истечения времени ждать снова?? Не рекомендую никому(
Girls Don't Cry
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Крутое место, мне очень нравится!!!:)
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Самая крутая кофейня!!!))) обожаю ВСЕ меню ❤️ забегаю перед тренировками, всегда на высоте!
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Супер местечко! Очень вкусная курица с ананасом!!! Ходим сюда часто)
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
курьеры не берут трубки, а потом отменяют заказ, если пропустить пару звонков от них:)
Moscow J-Academy
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Апрель 2025
Самая лучшая школа японского в Москве! Я пришла учить японский в начале 24 года и сразу влюбилась: в преподавателей, в уютную атмосферу, людей! Эта школа не сравнится ни с одной другой языковой школой, именно здесь я постоянно чувствовала поддержку и видела значительные результаты. У меня появились любимые преподаватели и друзья-одногруппники. Я решила сделать перерыв на полгода и попробовать себя в изучении других языков. Но вот снова возвращаюсь на занятия в эту школу, потому что она для меня действительно лучшая!! Очень соскучилась! Советую прийти сюда всем своим друзьям:) и вам!:))