Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Флаумяу
Пермь · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Качественно и красиво делают работу.🙏🏻❤️ Рекомендую.
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Взяла оливки, они оказались кислые и с плесенью. Желая брать их там больше нет. Почему не заботиться о покупателях? Разбираться нет смысла, главная там вообще грубит. Про тараканов я вообще молчу. А там ведь выпечка есть и люди это покупают, и стоит прилично. За что отдавать деньги? Явно не за что.