Margaret
2
Margaret
1
подписчик
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
32 Друга
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Хожу в эту клинику уже несколько месяцев - все нравится. Персонал вежливый и учтивый, всегда встречают радушно. Есть удобное место для ожидания, чисто и уютно. Оборудование хорошее, современное. Атмосфера дружелюбная, чувствуешь себя комфортно. Лечила здесь кариес - все отлично. Теперь планирую удаление зуба и имплантацию, уверена, что обо мне позаботятся как надо. Врачи - профессионалы, что для меня самое главное: не навязывают лишнего, советуют честно, как будет лучше.