IT
11
IT
3
подписчика
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
27
Вита Экспресс
Ульяновск · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Я в ужасе! Какое отношение к старикам!?!? Требую провести расследование и призвать к ответственности сотрудника аптеки, который проявил вопиющее неуважение к моей бабушке и довел ее до приступа. Со слов бабушки - на этой неделе она была в аптеке по адресу: Ульяновск, 12 Сентября, 87. Ее обслуживал молодой человек, который всегда ведет себя высокомерно и неуважительно, но в этот раз проявил беспрецедентное хамство: 1. Сказал, что карта не активирована, хотя она раньше была рабочая, в итоге она оставила карту там, тк ей сложно понять какие-то вещи - она подумала, что с ней что-то сделают и ей позвонят. 2. Просила омепразол, он пробил омез (хотя перед ним старый человек и очевидно, что для нее это дорого), отказался проводить возврат, встал в позу, 3. Отказался предоставить книгу отзывов или позвать администратора, 4. Довел бабушку до приступа, что она даже бросила ему этот омез. Если вы нанимаете молодёжь, то надо приводить соответствующий инструктаж и объяснять простые истины, раз у них в голове только выгода. Старикам сложно во всех отношениях сейчас, они теряются, когда подобное хамство проявляют к ним, не могут отстоять свои права. Я никогда не пишу плохих отзывов, но в этом случае не смогла пройти мимо.
Duo Asia
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Это тот случай, когда звезд надо 20! Нереально вкусно, Оооочень быстро (прям очень для такого уровня) и не так дорого для такого вкуса))) Я брала сашими из лосося с трюфелем - чуть язык не проглотила вместе))) и аж 2 раза хенд-роллы с лососем - я бы взяла и 10, мне кажется, и даже не заметила бы как съела)) что-то на бомбическом или божественном! А нори какой вкусный! И подача красивая, оригинальная) приятно было скоротать последние часы перед сапсаном)) В общем, я в расстройстве, что этого ресторана нет в мск))) Но теперь я еще сильнее хочу перебраться в Питер!)
Яндекс Маркет
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Сколько сюда хожу - всегда настроение повышается))) во-первых, забираю что-то мне важное, во-вторых, всегда чистенько, аккуратненько, пакетики лежат красивые - если не в чем нести, пожалуйста, пользуйтесь! Можно коробки/упаковку оставить тут же, и не искать бегать мусорку (при этом мусорка вроде рядом, это многого стоит в наше время, когда каждая минута на счету). Всегда доброжелательное общение с сотрудниками на выдаче, приятно, когда можно перекинуться парой слов с адекватными людьми - даже настроение улучшается!) Ну и расположение - для меня максимально удобно! Фоток не приложу - всегда бегом))
Аврора
КП Аврора · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
В целом, действительно хорошее место. Ездила на 1 ночь, посреди недели, брала талассо и для лица программы. Решила так встретить свой др)) в неге и расслаблении) Я приеду сюда еще, уже на подольше, но учту заранее все моменты в своем "райдере" так сказать. Теперь детальнее. Тихо, чисто, красиво, птички поют (правда часто летают самолёты), дорога через лес - сплошной романтик))) Парковка облагороженная, а не как бывает - "вставай как хошь". Это порадовало. На ресепшен улыбчивая, гостеприимная девушка, поддердивает разговор, отвечает на вопросы приветливо. Территория чистая, красивая, как писала уже выше, приятно находиться. Номер (у меня люкс без библиотеки) чистый, с моей брезгливостью не возникло нигде фи - это показатель, но мебель местами уставшая, но не сильно - жить можно. В номере не оказалось бутылки воды и чайника и тд, что обычно бывает в любом стандартном номере - типа все есть на первом этаже в общей зоне. Но это не оч удобно, когда тебе ночью приспичило попить - умирай от обезвоживания)))) В номере тепло, кому важно, мне пришлось открывать окно - это не удивление, я так живу круглый год) Дальше, я сразу как приехала, отправилась в бассейн. Сам бассейн шикарен, чистый, не вонючий, было приятно в нем находиться. Опять же, учитывая мою брезгливость - это прям победа. Сауна тоже хороша. Хаммам, который мне так рекламировали знакомые, не работал, к сожалению. Программы ухода (я брала талассо релакс ароматик 90 минут, лицо 60 минут и шейно-воротниковую еще - втотале почти на 3 часа) - выше всех похвал! Вот ради чего я хочу вернуться теперь! Массажист - мужчина, действительно как-то нашел все болевые точки и быстренько их успокоил - магия))) Кстати, после уходовой процедуры на лицо - я была не на шутку удивлена, я реально будто помолодела, лицо разгладилось, даже нос потерял постакне фактурность)))) Потом я вернулась в номер и план был заказать в номер еду с ресторана по меню. Вот тут началось самое ржачное - вилку не предоставили ))) сил бодаться у меня не было и, обыскав весь номер и 1 этаж, было принято решение есть салат с хрустящими (а они уже не были таковыми) баклажанами, руками)))) В след раз, я буду досконально перечислять, что мне надо) и на всякий возьму вилку и ложку с собой))) но было вкусно) Потом меня ждало еще одно удивление - одеял было 2 и они были узкие - может это новый шик такой, но было странно, пришлось одеялки эти хлест на хлест и так и спать))) на кровати 180 иметь два узких одеялка, ну максимум 150 см они. Будь я еще крупнее - был бы абзац. Веранда хороша, правда не пригодилась, тк был дубак и мечты о встрече своего 40 летия глядя на звезды и луну накрылись медным тазом апрельского снегопада)) С утра отправилась на завтрак - шведский стол скромен, но добротен, еда вкусная, я даже взяла яичницу (хотя обычно не беру). Но вот кофе (только обычный из капельной машинки, добавляй молока) - а я пью латте/капучино, ну привыкла так, и в свой др, ну блин, хотелось вкусного кофе тоже - попросила сделать по меню - прямо скажем без удовольствия его сделали и был он водянистый, на троечку... В завершение хочу сказать, что место добротное, но внимание к гостю в рамках ресторана надо подтягивать однозначно (приборы в номер, лица поприветливее хотелось бы видеть с утра, особенно в свой др). Итог - 4 из 5, занижать звёзды не буду, тк бассейн и массаж действительно заслуживают 10ки. P.S. фото особо не делала - некогда было, выложу что есть из номера.
Нелак
Долгопрудный · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Спасители моих ноготков!)) Девочки, не надо гель-лак, это зло в чистом виде! Делайте пудру! И будем вам счастье! Я бы выложила сюда еще фоточки того, что осталось от моих пальцев/ногтей после долгого применения гель-лака, но не буду, ибо такое даже модерацию не пройдет. Это очень страшно. На секундочку, в Европе уже начали отказываться и запрещать гель-лак изза его не безопасности. Подумайте о своем здоровье)
Пряжа. СУ
Москва · Магазин пряжи
Сохранить
Февраль 2026
Это лучшее место на земле! Для рукодельниц, конечно)))) Теплое, светлое, доброе, с бесконечными моточками качественной пряжи! Приходишь сюда и сразу: "Жизнь хороша!)))" Тут находишь единомышленников, без осуждения, с пониманием, желанием помочь) причём это касается не только работников, но и посетителей))) А еще у них очень активный канал в телеграмм и вк, полный информации, фото, видео, так в разы проще можно подобрать себе пряжу, наборчики спиц/крючков. (У них кстати накопительная скидочка есть). Девочки очень стараются и главное все настолько нативно, расслабленно, как-то по-человечески!) Я сюда прихожу как к себе домой)) В ещё, фишка - они вяжут самые топчики из свежих журнальчиков, все это можно пошупать, оценить полотно, и даже примерить!!!! В общем, нереальное место какое-то, где замедляется время, появляется желание жить дальше в это угрюмом и разогнанном до сверхскоростей балагане под названием Земля))) P.S. Фоточек маловато у меня, в основном все личное с моточками - не информативно, но вот выкладываю, как рассматривала/примеряла связанное девочками)))
ABC Coffee Roasters
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Интересные рецепты, сезонные, весьма приятные на вкус и аромат. Кофе хороший, качественный. Кухня кстати тоже хороша, с изюминкой)) не скучное, в общем, место)) поднимает настроение с утра) особенно в серый беспросветный осенне-зимний московский денек)
Cord Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Познакомилась с ними случайно - буквально ночью узнала, что в старые sega-игрушки можно играть на Nintendo - сразу с утра 31.12 (ну если приспичило, так приспичило!))))) рванула к ним через пол Москвы) Теперь счастливая обладательница Nintendo switch OLED neon))) И впереди шикарные праздничные дни, полные увлекательных приключений в мире Ori))) В общем, вери рекомменд - не смотря на предновогодний дурдом, мальчики все доброжелательные, помогают, отвечают на самые тупые вопросы))) и да, все раскупили сейчас, но это временно) Пойду к ним теперь покупать позже накладные наушники) Заказ 707231321B
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Всегда тут берем что-то перекусить и вкуснющий кофе, когда гуляем в Зарядье) Ну и в целом, серф-кофе везде хорош - и кофе, и я обожаю их фирменный чай Биарриц (малина мята).
Platforma
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарное местечко! Бронировала заранее, иначе не попадешь)) это уже говорит само за себя) я захаживала к ним трижды, пока была в командировке. Все три раза более чем довольна - и качеством еды и быстрым сервисом и приятной обстановкой! Меню и барная карта - это отдельная песня)) коктейли очень вкусные! А этот обалденный поезд с доставкой блюд - детский восторг!)))