Dmitriq
2
Dmitriq
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Это просто ужасное место. Благодарить стоит подростков и высший менеджмент. Все засрано посторонним мусором, 9 из 10 столов занято подростками без заказов и со своей едой. Подождать заказ на самовывоз негде, а просто поесть…ну вы поняли. Не рекомендую к посещению, лучше доставка или другое заведение с пиццей, учитывая ценовую политику Додо и что вы получаете за эти деньги.