Мария Емельяненко
4
Мария Емельяненко
2
подписчика
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
АртПилка
Казань · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Занесли грибок,травмировали ногти,мастер не обработал инструменты.Во всем винят меня,советуют сходить к подолгу.Я не хожу по общественным баням и соблюдаю гигиену.После педикюра болел палец,я не придала этому значению,но в другом салоне мастер сняла педикюр и офигела от увиденного,сказала.что это инфнкция.Руководству пофиг.Жалоба в Роспотребнадзор уже создана.Позорище!
Пэпэ
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень люблю кафе пэпэ,постоянно хожу к вам.Но с недавнего времени порции стали уменьшаться,блюда подают холодными,офицантов нужно очень долго ждать,вплоть до того,что идти и самим звать! Помню,как было прекрасно и многолюдно,когда у вас еще каждому посетителю ставили на стол кувшинчик с водичкой и лимончиком!Раньше и обслуживание было лучше.Администратор и Гульнара Наилевна обратите внимание,пожалуйста!Насколько я знаю,для вас очень важна обратнач связь посетителей🙏
Wildberries
Йошкар-Ола · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Кошмар!Куда смотрит руководство? Сотрудница Эльвира с короткими темными волосами не знает своих обязанностей и хамит,работать не умеет,как вы ее взяли на работу?!
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Из плюсов бассейн и баня,остальное ни о чем.Номера не стоят своих денег,отношение персонала отвратительное.Охраниики ходят по пятам,админы грубят.Красивые виды из окна и зоопарк на территории-это плюс,остальное все барачно!
Гастродвор
Ялта · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня отмечали у вас свадьбу) Хотим поблагодарить вас за великолепную кухню,еда выше всяких похвал. Выпишите премию официанта Олегу с татуировками на руке!Великолепный молодой человек,всегда помогал нам,приносил все очень быстро,был очень доброжелателен и приветлив!Нам очень понравился👍🏻Атмосфера приятная,на стол поставили свечки для свадебной атмосферы! Все очень сытно и вкусно!Драники с лососем и панкейки с черникой попали в сердечко❤️❤️ Нам подарили небольшой тортик и поздравили нас сотрудники,было безумно приятно🥰🥰🥰 Рекомендую к посещению!