Ульяна Мельникова
6
Ульяна Мельникова
1
подписчик
0
подписок
99к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Центр охраны материнства и детства, женская консультация
Магнитогорск · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудники хамят во время приема, общаются грубо. Врач сказала, что по полису выданному не в челябинской области обслуживать не станут. По какой причине и куда мне обращаться информации не предоставили
F. Love
посёлок Дорохово · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Флорист не предупредила , что часть нежно- розовых роз уже увядает и темнеют края листьев и одна из белых хризантем сантиметров на 15 короче остальных цветов и в вазе смотрится так себе
Bổ
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили с парнем после тяжелого и холодного дня. Бунбонамбо просто супер блюдо. Мясо, лапша, овощи. У бульона тот самый вьетнамский вкус. Ещё брали нэм. Сочные и жирные. И первый раз пробовали что-то подобное. Взяли бун ча. Парень был очень доволен) горячее, сочное мясо. Пахнет шашлыками
The Men’s Club
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Консультант Елена очень старательно подбирала пиджак и рубашку. Покупкой остались довольны. Не первый раз одевались в этом магазине и не последний
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Место позиционирует себя , как кофейня. И так. Были заказы сливочный раф и французский хот дог с куриной сосиской. Приготовили быстро, обслужили вежливо. Кофе был просто ужасен. Никогда ещё не пила такого горького и водянистого рафа. Ощущение, будто его приготовили на 1% молоке, а сами зерна сожгли в угли, прежде, чем сделать кофе. Так ещё и вкуса и аромата сиропа не было вовсе. После пары глотков стакан улетел в помойку. Хот дог был вполне обычный. Немного химозная сосиска с выраженным вкусом, соусы, хлеб. Ставлю 2 звезды и то за перекус. Хотя в кофейне, конечно, сначала обращаешь внимание на кофе
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Посещали это место вместе с молодым человеком. Брали разные блюда, чтобы попробовать максимум. Начну по порядку Грибной суп с перловкой. В меру соленый, насыщенный вкус. Грибов хватило. Лучшее, что попробовала в тот день Жаренные грибы, как гарнир. Просто ужасно. Кислые, пересоленные. Буквально тяжко есть. Выкинули в мусорку Борщ с курицей. Легкий, мясо пару мелких кусочков. Бульончик бедноват Куриные колбаски были сухие и пресные, многовато зелени Кусок свинины с сыром и помидором. Смех какой-то. Мясо жесткое, сыр заветрился, помидор непонятно должен быть поджарен или просто испортился. Вкус приятный, но жевать тяжело Среди салатов можно отметить обычный недорогой греческий салат. Есть можно Салат с консервированным тунцом и горошком. На мой вкус без горошка было бы лучше, но тоже съедобно Компот с облепихой неплохой Цитрон отвратительный. Сильно разбавлен водой и слишком много сахара. В целом очень разочарована. Чек вышел на 1к рублей. И это при маленьких порциях. Половина еды была неприятна на вкус, грибы выкинули, цитрон тоже. Ещё отмечу, что персонал вел себя неприятно. С выбором никаких не помогали (могли бы объяснить, что где, чтобы ускорить очередь) зато кричали и подгоняли всех. Однозначно не рекомендую. Пустой хайп с этой столовой, а оно того не стоит. Атмосфера и дизайн тоже так себе
Han Cook
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пару лет назад еще часто посещала это место. В этот раз совсем разочаровалась. Закуски слабо промаринованы и граммовка стала еще меньше. Взяла стеклянную лапшу с креветками и кальмарами. Были только креветки и у тех хвост в шелухе. За такую цену могли бы чистить полностью. Рис со свининой тоже разочаровал. Мясо просто острое, овощи пресные. Более менее был кимпаб с говядиной, но говядина тяжело жевалась. Итого более чем за 2к поели невкусно и настроение испортилось
Pho Bo
Магнитогорск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Заказывала ролл с угрем и омлетом. Вместо омлета какие-то сухари были, а кусочек угря был размером с мелкую горошину.
Диканька
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Были тут уже второй раз. Еда как всегда замечательная. Хорошее обслуживание. Официанты вежливые, ответственные. Брали салат Паночка-гурманочка и Инкерман с кальмарами, рыбное ассорти и крученики из свинины. Салаты тут сытные и сбалансированные, большие порции. Рыбное ассорти стоит своих денег. Красная рыба нежная, белая рыбка масляная и в меру соленая, креветки вкусные, крупные и очищенные. Крученики сытные очень. Внутри сыр и помидоры , все сочное. В честь дня рождения получили бесплатный кусочек тортика. Он был с орехами и нам согласились его заменить(аллергия) на торт черепашку. Прекрасные впечатления. Рекомендую однозначно!
Союз Авто
Наро-Фоминск · Автодиагностика
Сохранить
Октябрь 2023
Обращались с ремонтом BMW. Услуги оказывались не в указанные сроки и некачественно. После ремонта тут же выяснилось, что поломка устранена не была. Настоящих гарантий сервис не дает, только слова. Сотрудничать сложно, специалисты не дают нормальных объяснений. Хотите выкинуть деньги - вам сюда.