Вероника Едко
3
Вероника Едко
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Е-Сити
Борисов · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин. По ценам тоже все достаточно не плохо, есть конечно что-то дороже, чем в других магазинах, но не критично. Всегда большой выбор фруктов и овощей, мясной и готовой продукции
Детский многопрофильный корпус
Борисов · Детская больница
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный детский корпус. К сожалению нам с сыном пришлось там побывать 2 раза, но могу сказать что очень доброжелательный персонал, хорошие врачи.
Маяк
Борисов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин не плохой. У меня рядом с домом, но количество товара минимальное. Не всегда можно найти то, что нужно.