М Я
8
М Я
1
подписчик
1
подписка
479,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
10
Joki Joya
район Коммунарка · Парк аттракционов
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня посетили игровую Джоки джой в Саларисе. Девушка Дарья стояла с таким лицом, как будто её попросили с Бургер Кинга прийти постоять. У нас не проходил промокод, вежливо попросили её подсказать, на что Дарья с надменным лицом сказала, что ничем помочь не может. Народу не было, понедельник, рабочий день, как стояла себе так и продолжала стоять. Не подсказала, не посмотрела, далее не проходила оплата, так же были "посланы", позвонила вызвала администратора, по крайней мере так сказала, простояли 30мин с 6 детьми, стояли мучались и с промокодом и с оплатой. Через 30мин появилась администратор Ксения кажется зовут, такая же история. Так ничем и не помогли. Почему такое равнодушие, почему такие надменные , даже на улице когда кто-то спрашивает улицу или где что находится, всегда отвечают и я сама никогда не отказываю в помощи. А тут такие нахальные, как будто мы к ним домой пришли. Не хотите работать, не работаете и да, когда выходите на работу, можно элементарно причесаться, чтобы был опрятный вид. В итоге 8200 за входные билеты отдали и на 20тыс в кафе у них посидели, впечатления ужасные. Грубые, невоспитанные, и что главное РАВНОДУШНЫЕ. Теперь ни ногой в Джоки Джой в Саларисе. Дарье место на складе с её выражением лица, Ксение туда же. Надеюсь руководство примет меры , чтобы люди , которые работают с детьми были более приветливые и вежливые
Центр госуслуг Мои Документы
посёлок Внуково · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное место начиная с ресепшена. Айнулина Юлия как не хотела работать ещё в прошлом году я с ней столкнулась, как и в этом году, сегодня с ней столкнулась. Попросила талон в МВД для получения загранпаспорта, отказала со словами "ПОДОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ МИНУТУ ". Подошла через минуту, демонстративно сделала вид, что не видит меня. Теперь я понимаю почему всегда толпа на ресепшене, каждую минуту Юлия считает. Не нравится работать, не работаете. Весной женщина подошла со своими , что её профиль на госуслугах взломали , её отправили в общую очередь. Куда смотрит начальство, не понятно. Фотки в мае и в сентябре, ничего не меняется, а всё из-за того, что не хотят работать сотрудники
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 51 по городу Москве
посёлок Коммунарка · Налоговая инспекция
Сохранить
Сентябрь 2025
Невозможно дозвониться до Ларисы Владимировны, доб 01471. По вопросу о неправильному начислению налога . Письмо отправили, а ответа в нем НЕТ. СКОЛЬКО ЕЩЕ ЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА СВОЕ ОБРАЩЕНИЕ???
МегаФон Yota
Московский · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Очень грубый продавец Александр. На вопросы не отвечает, а мягко говоря посылает. Проблему даже не выслушал (пополнили счет абонента, который был заблокирован). Сказал идти в сбербанк, чтобы распечатали чек, на вопрос есть ли в этом тц сбербанк, он грубо ответил, что работает в Мегафоне, а не в Сбербанке. Приходить повторно в этот салон абсолютно нет желания и никому не советую. Проблему/вопрос не решите, но зато неприятный осадок останется после общения с Александром. Руководство надеюсь обратиться внимание на отрицательные отзывы об этом сотруднике и предпримет меры, такие грубые некомпетентные люди не должны работать с людьми, пусть сидит в коморке и принимает товар.
Хочу Шить
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2025
Вы работаете ? Невозможно дозвониться
Как Дома 05
Махачкала · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2024
Сняла на сутки квартиру, всё понравилось, тихо, чисто, а главное все как на фото. Осталась довольна.
АйДаКодить
район Внуково · Компьютерные курсы
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте! Хочу поблагодарить школу программирования АйдаКодить за профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребёнку и чудесную атмосферу в самой школе. Сотруднику Никите отдельная благодарность за коммуникабельность , на все интересующие вопросы ответил профессионально и в то же время доступно. Душевный, воспитанный, видно, что любит свою работу и заинтересован в каждом ученике. Прикладываю фото, тк считаю, что в области программирования его должны знать в лицо. Спасибо, что даёте подрастающему поколению пробовать себя в этом направлении. Моему сыну очень понравилось, казалось бы пробное занятие, но все же вышел из занятия воодушевленный, открыл для себя много нового и интересного. Желаю Вам процветания!!!
Акваленд
Каспийск · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Смешно, спасатели -парнишки видать только там чувствуют свою значимость- придираться ко всем и ко всему. В очках солнцезащитных в бассейн нельзя, причём кому-то можно, а кому-то нельзя, это они сами решают. И не важно , что ты не ныряешл в этих очках. Сидеть на краю бассейна тоже нельзя, опять таки кому то можно, кому-то это не положено. Причём свистят свистком грозно, потом орут НЕЛЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ. Стоят над душой, лучше бы за детьми смотрели, а не ерундой страдали, вроде спасатели, а ведут себя как контролеры